Алисия Викандер и Майкл Фассбендер впервые стали родителями


Опубликованно 06.08.2021 04:20

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер впервые стали родителями

Звeздныe пaрыAлисия Викaндeр и Мaйкл Фaссбeндeр впeрвыe стaли рoдитeлями

Актеришка попал в объективы фоторепортер во время прогулки с малышом.

32-летняя Алисия Викандер и 44-холодный Майкл Фассбендер данное) время родители! О пополнении в их семье как видим известно благодаря фотограф. Они-то и засняли Майкла с малышом получи руках во сезон визита супруги для съемочной площадке сериала "Справедливая Веп" (Irma Vep) в Париже. Сие новый проект HBO, основанный получай одноименном фильме 1996 лета, главную роль в котором и сыграет Алисия. Фотоснимок актера с ребенком были сделаны в вчерашний понедельник, но попали в мотня только сегодня.

О полюшко и имени ребенка удовлетворительно не известно – эту информацию супругам удается молчать так же тщательно, подобно ((тому) как) ранее и сам быль беременности.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Напомним, впервой о романе ирландской звезды кинематограф и шведской актрисы заговорили в декабре 2014 годы. Актеры познакомились получи съемочной площадке картины "Земля в океане", вошедшей в программу 73-го Венецианского кинофестиваля, после этого чего начали прозябать вместе подозрительно вдоволь времени. Спустя 9 месяцев позднее начала отношений одинаковый распалась, но пролетом: воссоединившись зимой 2016-го, парочка посетили церемонию вручения премии "Житель Асгарда", где впервой публично поцеловались.

О беременности актрисы общество узнала случайно вследствие утечке из их с Майклом семейного архива: в январе в Twitter был опубликован фотография беременной Алисии, сидящей, за-видимому, дома в кресле с кружкой воды. Около этом последняя флегматично стоит на округлившемся животе актрисы.

В те поры итальянские СМИ отметили, а снимок был сделан идеже-то в промежутке в обществе декабрем 2020-го и январем 2021-го, и в этом случае Алисия находилась для последних сроках беременности, где-то что Фассбендер-молодший. Ant. старший мог появиться получи и распишись свет в конце зимы неужто начале весны.

Алисия Викандер



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама