Политика нулевой терпимости: CNN начал увольнять невакцинированных сотрудников


Опубликованно 08.08.2021 03:40

Политика нулевой терпимости: CNN начал увольнять невакцинированных сотрудников

Сoтрудники нoвoстнoгo кaнaлa пришли нa рaбoту в oфис бeз прививки.

Aмeрикaнский водная магистраль CNN уволил трех сотрудников, нарушивших воззрения компании. Причиной увольнения называют так, что сотрудники новостного канала пришли нате работу в офис лишенный чего прививки против COVID-19, передает История.инфо со ссылкой получи и распишись 24 Канал.


В сообщении ради сотрудников, распространенном руководством компании, было зарисовано, что CNN будет по зарез радикально реагировать в работу в офисах невакцинированных работников.

Эту информацию опубликовал в твиттере папарацци CNN Оливер Дарси.

Нулевая невзыскательность к работе невакцинированных работников в офисах

СМИ утверждают, как будто руководитель WarnerMedia News and Sports и председатель CNN Worldwide Джефф Цукер, принял резолюция об увольнении невакцинированных сотрудников, которые работали в офисе, параллельно же после того, точно ему стало всеизвестно об этом для прошлой неделе.

С вашего позволения мне внести экспрессия – у нас политика нолевой терпимости в этом вопросе,
– написал Цукер,

Бери сегодня канал CNN невыгодный подает подробностей увольнения сотрудников и информации о месте работы уволенных сотрудников.

Тотальная вакцинация

За вычетом этого компания CNN обязала всех сотрудников, работающих в офисном режиме в полную силу привиться от COVID-19 и дозволить соответствующее подтверждение.

После этого времени CNN полагалась получи «систему уважения» и безграмотный требовала от сотрудников представления доказательств вакцинации. Сильнее трети сотрудников новостного отдела CNN вернулись получи работу в офис.

Отыгрывание в офисы откладывается

В служебной записке CNN вот и все говорится, что запланированное держи 7 сентября   массовое рекуперация сотрудников к офисному формату работы закругляйтесь отложено как по (меньшей до начала – середины октября.

Отдельные люди медиа компании равным образом принимают аналогичные решения в блат с ростом числа случаев заболевания COVID-19 в США.   В частности, компанийка Associated Press в четвертый день недели, 5 августа сообщила сотрудникам, что такое? ожидаемое с 13 сентября реверсия к офисному режиму работы пора и совесть знать отложено на больше поздний срок.




Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама