В России бывший заключенный убил всю семью изменившей ему девушки


Опубликованно 09.08.2021 12:25

В России бывший заключенный убил всю семью изменившей ему девушки

Рaнee eгo oсудили зa убийствo двуx жeнщин.

В рoссийскoй рeспубликe Xaкaсия 5 aвгустa перед судимый мужчина перерезал взяв семь раз из 5 человек. Игрок только недавно отсидел 18 полет за убийство 2 женщин, передает Сообщение.инфо со ссылкой держи 24 Канал.

Детали жуткого убийства


Зрелище произошла в селе Джирим. В убийстве подозревают 36-летнего жителя района, кто недавно вышел с тюрьмы.

  • Нападающий убил женщину, ее мужа, сына, 7-летнюю внучку и брата мужа.
  • Получай разных частях их тел обнаружили колото-резаные ранения.
  • Правоохранители возбудили уголовное роль по статье об убийстве 2 и паче лиц и малолетнего, не иначе для виновного находившегося в беспомощном состоянии.

Что-нибудь известно о нападающем

Ровно по данным телеграмм-канала   Mash, подпись подозреваемого Панов. В 2004 году его осудили следовать то, что в томище же селе спирт зарезал одну женщину, а другую – сжег в бане. В 2021 году Панов вышел изо тюрьмы и вернулся в Джирим.

Как бы то ни было, правоохранители не получили информацию о возвращении бывшего узника и надлежаще не взяли его нате учет. В то но время о страшном прошлом Панова знали до настоящего времени местные жители. В некоторых случаях стало известно о книжка, что он совершил новое мокрое, соседи начали обзванивать друг друга с предупреждениями заволакивать двери.

Экс заключенного задержали местные

Панова говорят поймали 3 местных жителя. Дай вам остановить бывшего заключенного, мужской пол наехали на него автомобилем. Иным часом на место происшествия приехали правоохранители, подозреваемый вел себя несоответственно, а объяснить свои поведение он не был способным.

Мстил женщине вслед за измену

Мужчина перерезал всю взяв семь раз якобы для того, с намерением отомстить их родственнице, пишет телеграмм жерло   LIFE SHOT. Новообращенный Панов начал сталкиваться и вместе выпивать с 30-летней местной жительницей Мариной. В летнее время женщина поехала получи заработки – работать официанткой в одном с курортов.

Панов остался в Джириме и почасту гостил в семье Марины. Закачаешься время последнего телефонного разговора ромео и джюльетта поссорились. Женщина сказала, а больше не хочет бытийствовать с бывшим узником и призналась, который изменила ему.

Панов будто всю ночь пьянствовал, а ни свет ни заря пошел в дом родственников любимой и убил их.

В домашних условиях он собирался задавиться, но передумал и уходите к приятелю. Оттуда позвонил Марине и заявил, отчего убил ее взяв семь раз,
– говорится в сообщении.

Самоё женщина оправдывалась накануне правоохранителями, что об измене слышно наврала.




Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама