Новости одной строкой. Звезды, тренды, кино и бренды


Опубликованно 14.08.2021 08:00

Новости одной строкой. Звезды, тренды, кино и бренды

Нoвoсти зa нeдeлю oднoй стрoкoй. Тo, чтo ваша милость вoзмoжнo, мoгли прoпустить.

ВКoнтaктe зaпустили рeaкцию нa пoсты чeрeз пaру лeт, пoслe тoгo кaк этo ужe сдeлaл facebook.

Beyonc? & Jay Z - нoвыe aмбaссaдoры Tiffany & Co.   Бeйoнсe ужe   примeрилa   укрaшeния aмeрикaнскoгo брeндa с целью   oблoжки HB и   фoтoсeссии в   журнaлe. Сообщается, как будто вскоре выйдет и   операция Tiffany & Co., в   которой певунья будет позировать вповалку с   мужем.

Louis Vuitton выпустил мобильную игру. Возлюбленная приуроченна к 200-летию основателя бренда Луи Виттона. Тайтл доступен интересах загрузки на Android и iOS.

Игроку предстоит заворачивать маленькой деревянной куколкой до имени   Vivienne и скопить 200 праздничных свечей. В процессе прохождения пользователи смогут справиться историю дома моды.   Louis: The Game да содержит 30 коллекционных NFT-карточек, которые спрятаны в шести мирах.
***

В пятой серии сериала Gossip girl в конечном итоге-то случился тройничок. Предсказуемо, однако хоть какое-в таком случае разнообразие сюжета. йес и главный злодей, слыхать, тоже наметился.
***

(участок пришел в ЦУМ к Mercury, а не смог протянуть проверку.

Владельцев московского ЦУМа, группу компаний Mercury, подозревают в «международном ценовом сговоре держи рынке элитной брендовой продукции» — сообщила федеральная антимонопольная пост (ФАС). Компании угрожать штраф в размере ли) не $190 млн и уголовная поручительство за ограничение конкуренции. Mercury — Вотан из крупнейших дистрибуторов люксовых товаров в РФ, они возят Armani, Balenciaga, Brioni, Chopard, Dolce & Gabbana, Patek Philippe и Rolex. Третьего дня сотрудники ФАС пришли бери обыск, но их без- пустили: «свет футляр, но двери закрыты». Сторона прождали представителя 3 часа, а в дальнейшем составили акт об отсутствии представителя по части месту регистрации.  

Ныне ФАС сообщили, по какой причине проверяют не не более чем Mercury, но и самую малость представительств зарубежных брендов в рамках до сего времени того же ценового сговора в 20-21 годах. Mercury предприимчиво противодействуют в проверке, вот п ФАС планирует соединять информацию и из зарубежных источников, зачем потребует «значительных временных затрат».
***

Макаронистый бренд Liu Jo подал в первая инстанция на Kendall Jenner по (по грибы) нарушение модельного контракта. После условиям договора вслед за $1,5 млн + 20% комиссионных Jenner должна была остаканенный участие в двух фотосъемках Spring/Summer 2020 и Fall/Winter 2020, расхвалить бренд в социальных сетях и наделить интервью. Liu Jo отправили $1,35 млн предоплаты и Jenner поехала в Европу, затем) чтоб(ы) сняться для коллекции Spring/Summer. Вторая снимание Fall/Winter должна была состояться в марте 20 годы, но из-после коронавируса её перенесли сверху осень для кампейна 2021. У бренда не делать что-л. не получалось скоординировать. Ant. раскоординировать даты и места съемок с Jenner — лекало постоянно неделями игнорировала сведения и звонки, а потом отвечала «это невозможно».  

В конце сентября Liu Jo следственно понятно, что «Jenner малограмотный намерена выполнять приманка обязательства» и бренд отправил ей оповещение о нарушении контракта. Jenner ответила, подобно как не нарушала соглашение и у неё просто отнюдь не было возможности поскакать в Италию осенью 2020 возраст, хотя в сентябре возлюбленная ездила туда в съемку для Versace. Вдобавок больше бренд возмутило, словно Jenner ссылалась для ковид и свои проблемы со здоровьем, изо-за которых возлюбленная также не могла потащиться в Италию, но рядом этом спокойно путешествовала числом миру и тусила бери больших вечеринках со своими друзьями.  

В иске Liu Jo утверждают, по какой причине из-за недобросовестности Jenner им пришлось рыться замену модели и с большими затратами перестраивать кампейн 2021. Liu Jo обвиняют Jenner в необоснованном обогащении, нарушении контракта и просят выложить им $1,8 млн и возместить расходы на юристов. Думаю, юристы Jenner будут основываться на пандемию сиречь на форс-маменькин сынок, все даты были согласованы, а постоянными переносами соглашение нарушили Liu Jo, а не Jenner. В любом случае, если только стороны не договорятся о мировом соглашении, нас с вами короче ждать интересный грызня и детальный разбор модельного контракта

***
Мыло "Пищ:)к" покажут для СТС. Чем строго: федеральный канал купил самодеятельный контент.

***
Премьеру "Веном 2" перенесли с 24 сентября нате 15 октября.  

***
12 ноября выйдет ребут фильма "Вотан дома". По сценарию   род Макса Мерсера (Йейтс) уезжает в Японию, а мальчишка остается один у себя. И ему придется вступаться свое жилище с злоумышленников.

***

У Netflix появился похожий как две капли воды Nestflix, где собраны фейковые фильмы и сериалы, которые смотрят герои настоящих фильмов и сериалов. А именно, там есть мыло, где снимался Джоуи   — Mac and C.H.E.E.S.E. (до сих пор же помнят, нежели там дело закончилось?:) )
***
Instagram удалил бесславный постер с соском фильма «Параллельные матери» Педро Альмодовара, а вслед за (тем извинился.

***
Подростков с суицидальными наклонностями пора и совесть знать искать искусственный нус — в Петербурге разработали совокупность для защиты детей в Волокуша.   Комплекс   включает прогноз, анализ, выявление факторов негативного влияния числовой среды на молодняк, выявление суицидального и депрессивного контента быть помощи программы искусственного интеллекта.   Предвидится, что программа полноте апробирована в Петербурге и Ленинградской области, затем чтобы в дальнейшем ее впору было использовать для всей территории РФ.

***
В СПБ в музее Фаберже покажут работы Сальвадора Дали.
***

Грекокафолический активист дал пощечину Александру Невзорову со словами «Хватит веру православную оскорблять». Долбалово произошел в отеле Швейцария во время «Невзоровских сред».

***
AfishaDaily написала большенный текст о том, что такое? стразы на зубах в который раз входят в моду. Видимое дело.
ЦУ для модников ото стоматолога:

«Скайсы   — драгоценности для   зубов, сие не   стразы в целях   ногтей! Они специальные и   капельки не   те, какими судьбами используются в   маникюре. Внутренняя пенеплен скайсов шероховатая   — во (избежание   лучшего крепления нате   зубах. Устанавливать скайсы выгодно отличается в   кресле стоматолога, воеже понимать, что нелишний зуб и   его клаузоне здоровы. Перед фиксацией (зубы — от животн. обрабатывается специальной кислотой   — симпатия создает шероховатость про   лучшего сцепления   — пирушка   же, что обрабатывают неприязнь перед установкой пломбы. Фиксируется скайс теми   но материалами.

В   домашних условиях камни не чета не   устанавливать. Кое-когда вы   делаете маникюр, в таком случае   работаете с   ногтевой пластиной   — симпатия снаружи. Зуб   — в середине.   Работать во   рту теми   но составами, что и   с   ногтями, неоригинально небезопасно.   Средства пользу кого   ногтей содержат токсичные соединения. И   понятная вещь, если они попадают в   желудочек, первое, что грозит,   — сие отравление. Технически такое думается. Но   если ваша сестра   за   красоту и   здоровьишко   — то   лучше найти скайсы у   стоматолога».

***
Безлюдный (=малолюдный) только Бейонсе выпустила в этой неделе новую коллекцию. Да еще и бренд "Пинкзальц" (кто не знает - качество мужской одежды, черпающая свое наитие (Св. Духа) в униформе вооруженных сил Подмосковия. Называют себя российским hetiage брендом)/

 

https://www.instagram.com/p/CSXLaqmjrwe/?utm_source=ig_web_copy_link



***
Бай(-бай), Саманта?

Один нью-йоркец и любитель сериала "Секс в БГ" как на грех попал на район съемок и заснял толпу в черном.   Траурную.   Даст бог, что это приставки не- Биг и не Саманта.
К сожалению, вмешиваться ссыль на Подергивание-Ток не посчастливилось. Но вот справка.  

 



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама