Певицу МакSим выписали из больницы после нескольких недель, проведенных в коме


Опубликованно 17.08.2021 07:10

Певицу МакSим выписали из больницы после нескольких недель, проведенных в коме

Нoвoсти o звeздaxПeвицу МaкSим выписaли с бoльницы пoслe нескольких недель, проведенных в коме

В настоящий момент артистка продолжит реконструировать дома.

9 Ага МакSим вышла изо медикаментозного сна и опубликовала получай своей странице в Instagram узловой пост. В нем 38-летняя слагательница подробно рассказала о своем самочувствии.

На днях я по-прежнему бешено слабая, когда пытаюсь плестись, начинаются сильные головокружения. Так я надеюсь, что в скором времени смогу сыска дома, чтобы прижать к сердцу свою семью, – писала симпатия.

Желание певицы вскорости сбылось: сегодня концертантка была выписана с больницы, где возлюбленная провела два месяца. Сообщается, аюшки? МакSим сама хотела скорее вернуться домой, идеже ее ждут дочери – 12-летняя Александра и шестилетняя Маша.

МакSим

Напомним, примадонна МакSим почти двум месяца провела в искусственной коме (и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких) изо-за пневмонии. По сию пору началось в середине июня, егда она почувствовала расстройство во время гастролей. 15 июня возлюбленная написала в Instagram, почто тест на коронавирус оказался минусовый, но на сцену возлюбленная вышла уже "с температурой 39", со временем чего ее состояние стало ухудшаться и в тот момент "провал легких было 40 процентов". Ближайшие концерты симпатия отменила, после а ее состояние усугубилось и ее ввели в лечебный сон.

Чуть пуще двух лет отступать с певицей случился второй инцидент: в апреле 2019 лета она попала в серьезное Происшествие по дороге в небесный причал. Восстановление заняло счета месяцев. После аварии шансонетка объявила, что завершает музыкальную карьеру, хотя в конце марта 2020-го представила песню "Славно" и клип к ней.

МакSим с дочерьми



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама