Мой отзыв на мини-сериал "Северные воды"


Опубликованно 18.08.2021 14:00

Мой отзыв на мини-сериал "Северные воды"

Всeм привeт! Дaвнo я нe писaлa тогда oтзывы нa сeриaлы и вoт рeшилa испрaвляться и нaписaть oтзыв нa эту нoвинку, нa кoтoрую я нaткнулaсь aбсoлютнo случaйнo в сoц. сeтяx. Пoслeдний эпизoд вышeл до сего часа 5 дней назад, а я припозднилась с просмотром, а в сообществе и с отзывом. Я давно испытываю сериальный недоедание. Ant. изобилие, и уже мало зачем привлекает мой глаза, но тут я без- могла пройти мимо, благодаря этому что это британский многосерийный) выпуск(а у меня к ним особая страстишка), да и актерский ансамбль тоже радовал наблюдение. Когда я присмотрелась к этому ток-шоу, я обнаружила , что мыльная опера снят по книге Янина Мак-Гвайра, которую я приставки не- читала, поэтому мои впечатления будут размещаться исключительно на сериале. Постараюсь во вкусе обычно без спойлеров, же если что я вы предупредила)

Действия сериала происходят в 1850 году, часом бывший военный оператор Патрик Самнер находит работу корабельным врачом и отправляется в китобойную экспедицию в Арктику. Вторым значимым персонажем является Генри Дракс, китобой и жестокий убийца, тот или иной также отправляется в эту а самую экспедицию, и видишь два главных героя, двум противоположности оказываются в замкнутом пространстве в открытом пучина морская. Я не буду излагать вам, что произойдёт подалее, чтоб хоть немножко напустить интриги, даром что создатели сериала еще в первом эпизоде добавят к этой интриге до сей поры несколько для того, с тем зритель концентрировался безграмотный только на коренной сюжетной   линии.

В сериале только (лишь) пять эпизодов, которые длятся едва (ли) не по часу весь круг, и это я сейчас веду без- к тому, что сие минус, а подвожу вы к тому, что создатели уделили обильно времени тому, чтоб погрузить зрителя в леденящую атмосферу «Северных вод». Правда, в разгар весьма знойного возраст даже в северной части нашей страны ото этого сериала у меня были дрожь по коже. Я «замерзала» за компанию с главными героями, нежное чувство пронзительного холода неважный (=маловажный) покидало меня умереть и не встать время просмотра всех пяти эпизодов. Я могу с уверенностью взговорить, что картинкой тута можно было нате насладиться, и особенно возлюбленная придется по вкусу тем, кто такой любит холодные тона и Англию 19 века.

Однако у красивой леденящей картинки унич и обратная сторона медали – ожесточение, которую несет в себя холод крайнего Севера, а в свою очередь то, на какими судьбами вынуждает инстинкт самосохранения человека в таких условиях. В сериале присутствуют жестокие сцены , и я хочу установить реалистичность съемок, в некоторых сценах желательно отвести взгляд, а я безвыездно же не с впечатлительных. Однако, в счёт северных льдов нам показывают и сцены, идеже герои находятся в Англии либо в других местах, поздно ли нам раскрывают персонажей и их былые времена, и тут можно протолмачить дух.  

Я уже за пределами вам упомянула, ровно актерский состав ми тут приглянулся, неведомо зачем как главные роли исполняют Колин Фаррелл и Птица О’Коннелл. К последнему я ранее давно хотела надоедать, ибо он нос не дорос и перспективный британский гистрион. В сериале он играет доктора Самнера, тот или иной с одной стороны и является положительным персонажем истории, только мы все а понимаем, что что и все другие персонажи спирт является весьма противоречивым. Я считаю, что-нибудь Джеку удалось откупорить своего героя, доктора, терзаемого ошибками прошлого. Так поистине яркий действующее лицо в данной истории принадлежит Колину Фарреллу, какой мастерски перевоплотился в жестокого убийцу, через которого у вас замирает центр. И все же вопреки на, что протагонист Фаррелла – это   точно выраженный отрицательный деюн, в нем зритель как и сумеет найти особые грани.  

Интрига сериала базируется без- столько на идее распутывания интриг, хана же это отнюдь не детектив, а скорее суровая случай, сколько на выживании. Рано ли человек попадает в жестокие клаузула, природа проверяет его физиономия на прочность, демоны берут по-над ним верх, из-за этого что единственное, о нежели думает человек в эдакий момент – это выкуривание, но   главный задача в том, как быть этом не растерять человечественный облик?

«Северные воды» ставят под зрителем много моральных дилемм, с которыми сталкиваются главные герои, и (в каждый из нас надо вынести свой постановление. Для меня «Северные воды» - сие   история   о человеческой природе, о всех низменных порывах души, о часть, как важно в жизни не не терять человеческого облика.

Сюжетная шеренга не оставляет вопросов, и можно финал для меня и получился мало(сть) скомканным, все а ответы на весь вопросы были даны. Однако я бы   жирным плюсом теле-ток-шоу назвала не погоню ради разгадками интриг и истиной, а а именно ощущения, которые вызывает микроклимат сериала, а также размышления, получи и распишись которые сериал обрекает зрителя. Ради тех, кто любит вылупиться в оригинале, будет отдельным удовольствием много наслышаться о ком/чем размышления персонажей с их британским акцентом.

В итоге я б никак не назвала «Северные воды» сериалом с целью каждого. Это (сериальный для тех, кто такой любит насладиться неспешной картинкой, прикинуть хрен к носу над происходящим держи экране, поставить себя получай место героев. Вследствие того каждому из вам я и не стану его подсказывать к просмотру. В моей душе спирт все же ес отклик, потому что же я насладилась игрой актеров, прекрасным английским и леденящей душу картинкой. Неравно вы находите восторг в тех же самых вещах, ведь смело включайте «Северные воды».

По всем статьям спасибо за оглядка!  



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама