Главным тренером сборной Украины по футболу стал Александр Петраков: что о нем известно


Опубликованно 20.08.2021 06:00

Главным тренером сборной Украины по футболу стал Александр Петраков: что о нем известно

С 2009 гoдa имeeт пoчeтнoe спoртивнoe звaниe заслуженного тренера Украины. В 2019 году был награжден президентом Украины званием заслуженного работника физической культуры и спорта Украины.

Так-таки под руководством Петракова молодежная национальная аут впервые в истории украинского футбола выиграла выставка мира среди 20-летних. Сотворилось это в 2019 году.

В свою очередь на данный дни у специалиста есть воздействующий контракт с Украинской ассоциацией футбола — возлюбленный тренирует сборную Украины U-18.

Поперед этого главным кандидатом для должность тренера базисный сборной был Серёня Ребров, однако возлюбленный продолжит тренировать аравийский "Аль-Айн". Завязать контракт ему таково и не удалось.

Перед этим сообщалось, что эмиратский клоб "Аль-Айн" невыгодный отпускал главного тренера команды Реброва бери аналогичную должность в сборной Украины.

Напомним, 1 Гутя 2021 года основной тренер сборной Украины Андрейка Шевченко объявил об истечении пятилетнего контракта с УАФ и уходе с должности.

Напомним, сборная Украины объединение футболу впервые в своей истории дошла раньше 1/4 финала чемпионата Европы.

Из-за выход в полуфинал украинцы играли несмотря на. Ant. позади Англии и уступили со количеством 4:0 в Риме возьми "Стадио Олимпико".



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама