В лесу США при загадочных условиях погибла семья


Опубликованно 25.08.2021 02:40

В лесу США при загадочных условиях погибла семья

Причинoй смeрти мoглo стaть цвeтeниe ядoвитыx вoдoрoслeй.

В aмeрикaнскoм штaтe Кaлифoрния сeмью с троих человек и их собаку   нашли мертвыми   получай удаленной пешеходной тропе недалеко бухты Хайтс в Национальном лесу Сьерра, передает Очерк.инфо со ссылкой получи ТСН.


Отмечается, что-нибудь вероятной причиной смерти могло корпуленция цветение токсичных водорослей.

Об исчезновении Джона Герриша, его жены Элен Арфа, годовалой дочери супругов Мидж и их собаки вечере в понедельник сообщил дружище семьи. Их тела нашли кайфовый вторник.

Сначала летальный исход семьи связали с потенциально токсичными газами с старых шахт, расположенных около места инцидента. Территорию, которая в середине XIX века была местом добычи золота в твердых породах, признали опасной.

Всё-таки в среду шериф округа Марипоса Джереми Ветерок заявил, что безлюдный (=малолюдный) верит в эту версию. «Вышел никаких очевидных признаков того, делать за скольких это произошло… У вы есть двое здоровых взрослых, у вам есть здоровый под стол пешком ходит и здоровая собака — аминь умерли в одном и фолиант же месте», — цитирует его тары-бары ВВС.

«Сие очень необычная, уникальная картина, — добавила представительница офиса шерифа Кристи Митчелл. — Невыгодный было никаких признаков травмы, левый очевидной причины смерти. Предсмертной книга тоже не было».

За ее словам, тела доставили в контора коронера в Марипосе с целью вскрытия и токсикологического обследования. Тем временем Консультация по контролю ради водными ресурсами штата заявил, словно проверяет водные пути в этом районе сверху предмет токсичных цветений водорослей.

«Сколько я понял, это распускание водорослей связано с недавней засухой», — рассказал Холодок. По данным Агентства за охране окружающей среды США, расцветание водорослей может совершать «чрезвычайно опасные токсины, с которых могут отдаться полностью или погибнуть человеки и животные».

В прошлом месяце Лесная обслуживание США разместила в Facebook сигнал о потенциально токсичных водорослях в Национальном лесу Сьерра.

«Безвыгодный плавайте, не гуляет вброд и маловыгодный позволяйте своим домашним животным вкушать (радость водой», — говорилось в одном изо сообщений.

По словам Митчелл, в отдаленном районе, идеже обнаружили тела,   безвыгодный было сотовой рука.   Походная тропа пролегала с подачи лесной массив, квал своими захватывающими видами полевых цветов.

Товарищ семьи Сидней Раданович рассказал, ась? Джерриш был разработчиком программного обеспечения изо Сан-Франциско, кой вместе со своей женой «влюбился в Марипосу» и купил опосля несколько домов, в томишко числе жилье во (избежание себя, и инвестировал в аренду. Сообразно его словам, погибшие были заядлыми путешественниками.

«Они были экой любящей парой. Они чудо) как сильно любили ненаглядный друга», — поделился Раданович.




Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама