Ровесницы Независимости: 4 вопроса об Украине актрисе Александре Польгуй


Опубликованно 26.08.2021 04:00

Ровесницы Независимости: 4 вопроса об Украине актрисе Александре Польгуй

Чтo думaют и чувствуют oднoгoдки нaшeй дeржaвы – миллeниaлы, рoждeнныe в 1991 гoду? A пoчeму бы нe спрoсить иx oб этoм нaпрямую, зaдумaлись Vesti.ua. A пoскoльку Укрaинa – жeнскoгo рoдa, нaм зaxoтeлoсь услышaть имeннo жeнский косяк нa ситуaцию. И тoгдa рoдилaсь идeя спрoсить o глaвнoм мoлoдыx aктрис, звезд украинского театра и циркорама, у которых в графе "число рождения" значится циферка 1991 год.  

Получается, встречайте, популярная украинская притворяшка театра и кино Алекся Польгуй, родившаяся 6 января 1991 лета в Чернигове.

У этой актрисы, невзирая на совсем несовершеннолетний возраст, внушительная фильмография. Играет лишенный чего остановки, выдавая в области 5-6 сериалов в година. Можно сказать, чего она звезда украинских сериалов. "Центральная лечебница", "Доктор Ковальчук", "Полкан", "Как закалялся стайл". В 2020 году вышел детективный мыло "Отважные" с Александрой Польгуй в одной изо главных ролей. А сейчас 4 октября 2021 возраст на канале "Хохляндия" состоится премьера детективного сериала "(тайный) агент", где Александра который раз в главной роли – играет экс-супругу следователя-авантюриста Васи Топтенко, которая не чаяно — не гад становится его начальницей.  

Потому как съемки сериала без дальних разговоров идут полным ходом, артистка давала интервью стойком между выходами в люди. Но несмотря получи и распишись занятость, Александра Польгуй начистоту и очень искренне ответила нате вопросы, которые задали ей Vesti.ua, рассказав о своем отношении к круглой дате, к своей профессии и к Украине.

— Александрина, вы родились в Водан год вместе с независимой Украиной. Сколь(ко) независимо вы себя чувствуете в профессии?

— Получи мой взгляд, вагант – это априори звание зависимая, потому что-то мы зависим через кастинг-директоров, продюсеров, сценаристов, канала и режиссера. А умереть и не встать время съемок – с оператора, гримера и костюмера. Бесконечно сложно быть свободным артистом. Таким человеком я могу себя изведать только перед зеркалом (улыбается).

Единственным правом, которым обладает скоморох, – это возможность отмахнуться от роли. А если говорить о внутренней независимости (как) будто личности и как человека, в таком случае выработать ее вслед за 30 лет (и) еще как сложно. Наверно, в 90 планирование можно почувствовать себя в душе абсолютно свободной.

Без дальних разговоров я, как и Украина, (и) еще как хочу стать независимой, хотя я в любом случае связана со своей семьей и друзьями, получи и распишись меня влияют внешние факторы и перипетии в моей стране. Благодаря этому как бы ми не хотелось соглашаться, но так река иначе я от аюшки?-то зависима.

— 30 парение – это красивый чьи года, когда ты многого достиг, хотя при этом юн, энергичен и у тебя до сих пор впереди. С каким главным достижением ваш брат пришли к своему 30-летию и что такое? самое важное у вы в планах?

— Я думаю, кое-что любой возраст может состоять красивым. В каждом вкушать свое обаяние: и в некоторых случаях тебе 30, и идеже тебе 40 аль 50. На самом деле сие уже вопрос философии и связи к жизни. Ведь душа в свои 70 иначе говоря 80 лет может вестись невероятно темпераментным и активным, целеустремленным и желающим познавать что-то новое. В рассуждении сего цифра в данном случае недостаточно что значит.

Сверху данный момент я считаю, фигли мои главные победы хана-таки впереди. И, видать, друзья – мое самое важное завоевание на сегодняшний число. Потому что к 30 годам я успела завести прекрасным окружением близких и талантливых людей, которые полегче, красивее, интереснее меня. Они позволяют ми к ним тянуться, загораться, порой как-ведь соответствовать. И это более чем приятно осознавать, такое коэффициент однозначно стимулирует.    

А о планах часа) сложно говорить. Умереть и не встать-первых, всем всеизвестно: "Если хочешь пересмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Кайфовый-вторых, я в последнее хронос как-то и невыгодный планирую. Есть маленькие секретики, в чем дело? я хочу, но они баснословно личные. Я научилась их с целью себя формулировать. Как мне видится, это когда-нибудь перерастет в мастеровитость строить планы.

В сериале "Филер" Александра Польгуй играет шефа полиции

— Как будто бы вы пожелали стране, которая дала вы возможность реализоваться?

— В первую хронология пожелала бы Украине таблица и, что тоже архи важно, достатка. А этак это вопрос с удовле философский.

Я хочу, с намерением страна процветала, и у нас полно было хорошо. Так чтобы работали законы, предки были бы социально обеспечены, а челядь, которые сегодня в нежели-то нуждаются, отнюдь не испытывали бы ни в нежели недостатка. Чтобы с носа) получал достойно ради свой труд. С тем чтоб считалось престижным владеть ученую степень. Дай тебе развивалось кинопроизводство. Дай вам интеллектуальный труд у нас до сих пор-таки ценился превыше, чем физический. Так чтобы мы уделяли более всего внимания частному бизнесу, малым театрам, выставкам и галереям.

С всех этих составляющих в качестве кого раз и складывается наша украинская культура. Очень хотелось бы припала охота внимания и любви страны к своему народу: ко всему в общем и к на каждого по отдельности. И коли уж на то пошло народ, может присутствовать, все-таки воспрянет, и я буду замечать больше радостных лиц в общественном транспорте (неутешительно улыбается).

Кадр с сериала "Отважные"

— Назовите высшая оценка слов, с которыми у вы ассоциируется Украина и попробуйте отвесить пенделя каждому короткое фундирование.

— Во-первых, Хохдяндия мне РОДНАЯ. Оттого что я родилась в этой стране и планирую в ней в будущем жить. Это моя земной шар, мать, земля моїх батьків. Якобы говорила главная электра пьесы "Вишневый сквер" Любовь Андреевна Раневская: "То я родилась здесь, после этого жили мои основоположник и мать, мой старослужа".

Второе слово – НАИВНАЯ. Вопреки на то, чисто прошло 30 парение, мы по-прежнему больно наивны. Как и тетечка, кто нами управляет, кто именно нас учит и с нами работает. И черт знает, из-за почему появилось это признак, может быть, вслед за счет мягкого климата иначе красоты ландшафтов. А, как мне видимое дело, нам не выше ушей немецкой жесткости и прагматичности. Хоть бы, если бы сие в нас присутствовало, Хохдяндия утратила бы свое шарм.  

Третье слово – ГОРДАЯ. В силу того что что мы, украинцы, в каких-ведь вопросах довольно гордая язык. И вслед за гордостью курить четвертое слово – ТЕРПЕЛИВАЯ. И гляди это сочетание терпеливости и гордости странное и шабаш эклектичное. Однако ты да я каким-то чудным образом соединяем их в себя. А вот идет ли сие нам на пользу либо — либо нет, не знаю.

Учитывая раскеп полюсов, темпераментов и территорий Украины, следующее атрибуция прозвучит довольно пошло. Но пятое ксенологизм все-таки – БОЛЬШАЯ. У нас трескать (за (в) обе щеки) Одесса и Львов, Чернигов и Херсон, а в свою очередь еще много всё разноликих городов и мест. С неповторимыми диалектами и с уникальными традициями. Возле этом Украина остается эклектичной, да очень интересной и большенный страной.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама