ЖЕТОН-Женя Дудник: "Я испытываю истинный восторг, когда нас ненавидят"


Опубликованно 27.08.2021 09:05

ЖЕТОН-Женя Дудник:

Эпoxa нoвoгo шoу-бизнeсa пoдбрaсывaeт нaм удивитeльныx пeрсoнaжeй, кoтoрыe буквaльнo oбрeчeны стaть звeздaми. Музыки в этoм мaлo, зaтo eсть юмoр, стeб, кaчeствeнный тaнцeвaльный каданс и вaйб. Нeдaвним oчeнь пoлoжитeльным oткрытиeм на Vesti.ua стaл музыкaльный прoeкт ЖEТOН. Пoд сим псeвдoнимoм тeпeрь выступaeт нa сцeнe вертевшийся гeнeрaльный прoдюсeр тeлeкaнaл "НAШ" Eвгeний Дягиль. ТOП-мeнeджeр, пoкинувший вeснoй свoй сoлидный пoст, буквaльнo пустился вo всe тяжкиe. Тeпeрь oн – веский фрик, кoтoрый пoeт и чудит, нaпялив нa гoлoву брoскую шляпу. Нo какими судьбами интересно, при во всем своем чудачестве, Номерок – звезда мем-рюха жанра – притягивает к себя внимание, а местами твоя милость понимаешь, что возлюбленный совсем не что-то около прост, как кому-так кажется, а может присутствовать, даже опасен, понеже под шляпой – полная руководитель креатива. Так аюшки? аккуратней, не обожгитесь, имея суд с жестким стебом.  

Первым плодом творчества ЖЕТОНА стал лидер хит-парада "Жизнь без кадыка", идеже Жетон рассказывает леденящую душу историю о книжка, как Дмитрий Гордон вырвал ему в парке адамово яблоко. В основе трека лежит настоящий мем Гордона: "Твоя милость мне не попадайся для глаза, я тебе адамово яблоко вырву, сука". Эту фразу некто в 2019 году бросил в одного с своих обидчиков изо числа "свободовцев". В (настоящий же ЖЕТОН и Гордон разгульно приплясывали в клипе почти припев "Сжалась стальная пятерня в районе кадыка. Хорошего понемножку, ой, нелегка, содержание без кадыка". Другой хит ЖЕТОНА – эротический гастротрек "Кетчунез" – вышел прощай пару дней отступать. И снова стеб и решительный вайб, и опять чувствование, что тебя пытаются "совершить".  

Пройти мимо такого чертовски. Воот Vesti.ua и решили потусоваться с Жетоном-Дудником и спрятать, что у этого парня нате уме.  

ЖЕТОН – сие тонкий маркетинговый подъезд с точки зрения продюсерства

— После апреля 2021 лета вы были солидным генеральным продюсером телеканала "Свой" и вдруг запели и затанцевали. Данный) момент ваша жизнь складывается с этого?

— Не ничуть. На текущий миг я принял предложение ото самой большой медиагруппы в стране в роль креативного консультанта. Сие занимает часть моей жизни, а в другое час(ы) я пою и танцую совместно со своим другом Сергеем Седриком Локшиным (полиграф текстов группы KAZKA "СвятА" и "Плакала", – Vesti.ua), в сопровождении с которым мы и создали программа "Жетон". Мы планируем его строго развивать, добавлять тама артистов. Это полно диджитал-агентство точно по созданию креативного контента.  

В бытность генеральным продюсером телеканала Енюта Дудник выглядел крошечки не поп-мем-звездой

— Так есть мы говорим о волюм, что ЖЕТОН – сие серьезно, а не мимолетная прихоть талантливого человека?

— (языко все творческие гоминиды, мы работая отдыхаем и, отдыхая – работаем. Близ этом ко всему, нежели мы занимаемся, наша сестра относимся максимально без дураков. Группа "Жетон" работает в музыкальном жанре мем-рюха, и именно жанр продиктовал нам присутственное место в клипах Дмитрия Гордона, а далее – Бориса Бурды. Да, думаю, что домашние следующие музыкальные проекты, а они я не я буду будут, мы будем отпирать в других жанрах.

Манера мем-поп вам сами придумали?

— Сие наше изобретение. В случае если совместить что-так популярное и связанное с юмором, в таком случае получится отличное обозначение для нового жанра.  

На хренищ вы, человек, какой-либо до этого нежели-то серьезным руководил, создавал и продвигал, лишних) решили, что вас нужно срочно заняться петь?

— Когда наш брат решили делать свою музыку, в таком случае пошли по пути наименьшего сопротивления. Ты да я не стали выслеживать артиста, подписывать с ним ангажемент, а взяли то, аюшки? было под рукой, в таком случае бишь меня. Сие удобно, потому почему я сам себе подчинен, и любое свои конфликты решаю получи и распишись территории собственного головного мозга. А вместе, это все рафинированный маркетинговый подход с точки зрения продюсерства. Да мы с тобой с Сергеем Локшиным незапамятных) времён занимаемся продюсированием и ювелирно, как нам есть шансы на, умеем чувствовать сегодняшний запрос общества.  

Не беря в расчет того, что таковой проект вселяет в меня огромные силы и окрыление, я надеюсь, что сие будет успешный (народно)хозяйственный проект.  

— А кто финансирует редакция?  

— Пока я инвестирую в него собственные аржаны, но надеюсь, отчего в будущем это окупится сторицею. Да, мы планируем нате ЖЕТОНЕ зарабатывать, и чудно.  

— Вот раньше артисты годами вкладывались и раскручивались, а ваша сестра "въехали" в шоу-операция на первом но клипе. У вас в YouTube сейчас 300 тысяч просмотров. А после этого уже и второй утес подоспел на песню "Кетчунез" – вслед за тем еще 130 тысяч вслед за несколько дней – вас становитесь популярными адски быстро.  

— Время поменялось и ускорилось. Не раздумывая в эпоху "нового авиашоу-бизнеса", которым наша сестра себя сами нарекли, всегда должно быть (на)много быстрее. Тут Tik-Tок диктует близкие правила, и у нас приставки не- так много времени, дай тебе попасть людям в грудь, поэтому и продвижение будь по-твоему быстро. Но ты да я в этом времени и темпе чувствуем себя офигительно.  

— А сколько вам парение?

— Ну-у, мы без памяти молодые люди. Ми, например, 28 планирование. Так что наш брат нос держим точно по ветру.  

— А почему ваш деюн ЖЕТОН именно экой? В нем много отталкивающих моментов и, клеймящий по отзывам, некто многих раздражает. Который-то вообще сказал, по какой причине ЖЕТОН – "это пучина".

— Это нормально, рано ли нас ненавидят. Я с этого испытываю чисто восторг. А почему такой-сякой(-этакий) персонаж? Потому который нам, как и Номерок, близко легкое веселое прикосновенность к жизни без напрягов и надуманных проблем. Автор этих строк живем весело и несомненно: кайфуем, танцуем с девчонками в бассейне. Номерок – это наша живот, просто чуть-еле гиперболизированная.

 

"Хочу, ради ЖЕТОН звучал с каждого утюга"

 

— Вкушать блаженство можно по-разному, а местами вы цепляете зверски. "Вставлять шампур в молодое плоть" – это наглый требование, это то, чего всех будет баснословно сильно раздражать.

— Безвыездно в рамках закона. И, кабы честно, мы (до и задумывали. Это обоснованный хук. Скажу более всего, у этой песни уплетать вторая нецензурированная видоизменение, которую мы похоже и собирались исполнять, хотя потом отказались. Манером) там припев был в разы шибче – еще более раздражающий, к тому же более вирусный.  

— И в таком переходе через хука к хуку вас и планируете развиваться спустя время?

— Да. Мы немедля в поисках хита. И хотим, затем чтобы ЖЕТОН звучал изо каждого утюга. У нас лупить наработки семи песен, будем с них выбирать. А (до, мы в четком графике – в области треку в месяц. Планируем доставлять наслаждение нашего зрителя сверху протяжении целого лета. Держитесь.  

— А как вам познакомились с Седриком, с человеком, кто написал "Плакала" и "СвятА" во (избежание KAZKA?

— Была озорная вечерняя содержание. Это было искони, еще на канале News One. Разобщались, раздружились, поддерживали с Сережей соединение по причине схожих взглядов бери жизнь. Несмотря получай то, что работали в сполна разных отраслях, однако в какой-то побудь здесь, нынешней весной пишущий эти строки встретились на напиток бодрости и поняли, что нам обоим безлюдный (=малолюдный) хватает драйва в жизни. И аминь слишком серьезно в жизни, и как нужно начинать услаждать народ. И как в одно прекрасное время так сложилось, что-нибудь у меня заканчивалось мое плотное интерес в жизни телеканала "Свой", и я нашел для творчества срок. Мы тут а сняли офис, собрали классную команду и данное) время сидим, кайфуем нате Подоле.  

— Да, у нас подмостки слишком серьезная и напыщенная – городок-дивы и всякое такое. А при всем при том иногда хочется безобразия со сцены. И (в вдруг Юрий Бардаш со своим Wellboy появился, а нонче и вы со своим ЖЕТОНОМ.  

— Я к Wellboy отношусь с уважением, ибо что считаю, что такое? мы где-в таком случае оба фрешмены в новом сложившемся порношоу-бизнесе с популярными именами пытаемся грудью проложить себе дорогу. Но стартовые позиции у нас различные. У нас-то продюсера вышел, и сотрудничать с ними автор этих строк тоже не хотим, и контрактов у нас ни с кем вышел, при этом автор точно знаем, а мы хотим. А у Wellboy картина, насколько я понимаю, иная. Некто – продукт Юрия Бардаша – человека умного, такого себя "тертого калача" в мире телешоу-бизнеса. Плюс Wellboy участвовал в "Х-факторе" – у него уминать первое знамя популярности, а я душа вообще из ниоткуда. (само собой) разумеется, меня знали, подобно ((тому) как) создателя скандальных политических вирусных роликов, да не более.

В качестве Жетона Евгения Дудник пользуется привилегиями приставки не- хуже, чем у генпродюсеров

К Wellboy отношусь с уважением, вследствие чего что мы обана фрешмены в новом гала-шоу-бизнесе

— Но (тутовое просто Wellboy – спирт такой себе простачок с села, а у вас всесторонне другая история. А по существу говоря ЖЕТОН – он кто именно?

— ЖЕТОН – это оный самый парень возьми вечеринке, который делает ее классной. Сие та ситуация, от случая к случаю вечеринка сходит бери нет, и вдруг появляется колоритный персонаж в крутой шляпе с бутылкой зачем-то увеселительного в руке и дарит тусовке удар еще часов для пять: ставит музыку, рассказывает истории и всех заводит.  

— А ваш брат в жизни такой а?

— Не думаю. Я смертный позитивный, но личную эпоху ярких гуляний поуже пережил. Так ровно, если шалю, так в очень ограниченном кругу людей, отобранных временем. И для того чтоб меня занесло сверху какую-то вечеринку очевидно так, – это не факт ли. Но с второй стороны я рад, как будто появился ЖЕТОН, потому-то что я имею легальное эскомпт чудить, при этом, не хуже кого в истории про доктора Джекила и мистера Хайда, распрощаться от ответственности. Ужели, мол, это был Табель, а не Женя Дягиль, именно поэтому, дорогая, я пришел в пятью утра весь в лабиализованный помаде – так я буду пояснять ситуацию своей жене (смеется).

— Героями клипов ЖЕТОНа становятся настоящие "мастодонты": в "Век без кадыка" – Митёк Гордон, в "Кетчунез" – Боба Бурда. Это яко, такая фишка проекта?

— Как же, продюсерский расчет. Стартуя, нам желательно получить резонанс, а ни с кем полегче, чем с мем-иконой и, (то) есть мне кажется, кумиром современной молодежи Дмитрием Гордоном, сего резонанса нам наследовать не удалось бы. Спирт – непобедимым вирусный мемолог нашей страны. Приставки не- знаю такого другого персонажа по части уровню популярности. Ну-ка, разве что Руководитель страны. Но итоговый вряд ли в своей ситуации захочет сниматься в клипах ЖЕТОНа. И потому мы выбрали Дмитрия Гордона, презентовали ему идею и концепцию, и симпатия любезно согласился сказать свое сл. Для нас сие большая честь.

— Вам и Гордону добавили плюсов к его самопиару. С эдакий стебной точки зрения в личность Гордона снова никто не смотрел.  

— Будем доверять(ся), что и мы сыграли в судьбе Дмитрия Ильича положительный момент. А что касается Бориса Оскаровича Бурды, ведь мы шагнули к нему через песни "Кетчунез". Рано или поздно мы ее писали, в таком случае подумали, что сие такая добрая так повелось приглашать для "фитов" (feat. - отчисленный вариант написания текст Featuring "при участии" разве "совместно с..." известных личностей, - Vesti.ua). А кто такой еще лучше разбирается в кулинарных изысках, по образу не автор 13 кулинарных книг и владатель пяти "Хрустальных сов".

— И ровно почтенный Борис Напиток отнесся к вашему стриптиз-шоу?

— О-о, ему понравилось адски. Его чувство юмора позволило ото ЖЕТОНа и его гастровечеринки "протащиться". Однако и мы были в восторге через его природного магнетизма. Брандахлыст в какой-то старт на съемках взял в грабли гитару и запел Высоцкого – и тутовник же внимание всей съемочной площадки переключилось в него.  



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама