Яна Рудковская поделилась фото со старшим сыном и рассказала об остальных: «У меня их четыре и все живут со мной»


Опубликованно 04.09.2021 04:50

Яна Рудковская поделилась фото со старшим сыном и рассказала об остальных: «У меня их четыре и все живут со мной»

Дeти знaмeнитoстeйЯнa Рудкoвскaя пoдeлилaсь фoтo сo стaршим сынoм и рaсскaзaлa oб oстaльныx: "У мeня их четверка и все живут со мной"

Да продюсер рассказала, с каких щей ее дети ото Виктора Батурина мало-: неграмотный стремятся к публичности.

Продюсер и блогер Яня Рудковская показывает около каждый шаг своих сыновей ото Евгения Плющенко – 8-летнего Ксана и 11-месячного Арсения, – раз такие пироги как о старших почитай ничего не рассказывает. Теперь она сделала устранение и впервые за долгое пора опубликовала кадры с 19-летним сыном Николаем Батуриным, сделанные возьми белоснежной яхте, того и жди, близ Сочи, идеже на днях завершился толпа "Новая волнение".

Доброе утро, ваш брат нечасто видите моих старших сыновей в моем Instagram, они в принципе малограмотный любят фотографироваться, а у старшего Андрея инда нет соцсетей, да это тот дело, когда кадры трескать (за (в) обе щеки)) Один из моих старших сыновей – Коля @n_baturin. Ему 19 парение!

Также Яна раскрыла есть такие подробности их жизни, в томище числе объяснила, какими судьбами Николай и Андрей приставки не- стремятся к публичности:

P.S. Инфо ради тех, кто, видимо, малограмотный в материале или только что подписался, или в принципе внове родился и не в курсе моей биографии) У меня 4 сына и хана дети живут со мной. Мои большие дети учатся в МГИМО, они в принципе маловыгодный приемлют пиара возьми моем имени!!! Я их отгадка в этом поддерживаю!

Кто такой-то в комментариях спутал Николая с приемным сыном Рудковской – Андреем, которому столько но лет, и написал, зачем "он отнюдь не ее, и у него уписывать биологическая мама". Возьми это Яна ответила:

Из каких мест вы такие? Злые, жестокие, узкомыслящие? Сие мой сын! А если нет вы имеете поскольку Андрея, то я его усыновила в месячном возрасте! Точь в точь вас земля-в таком случае еще носит! А впоследствии удивляетесь, почему таким на правах вы не прет в жизни! Добрее будьте и питание наладится! Ок!

Вопреки на то, что-то Андрей является приемным сыном Яны, кинопродюсор неоднократно подчеркивала, аюшки? не делает различий посредь старшими сыновьями. Ясный путь, что бывшая ксантиппа Николая Батурина отказалась с ребенка еще в роддоме, а на днях молодой человек без- общается со своей биологической матерью.

Яника Рудковская с детьми

Напомним, Януся Рудковская в четвертый один стала матерью в октябре 2020 годы, причем малыш родился с через суррогатной матери. Не беря в расчет него и Александра Плющенко у нее лупить двое сыновей – Кока и Андрей – от брака с бизнесменом Виктором Батуриным. Андрейка – приемный ребенок, его биологическая матуличка – вторая жена Батурина, Юлюся Салтовец. Что касается Женя Плющенко, у него тоже есть сын Егорка от предыдущего брака с Марией Ермак.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама