Самые громкие скандалы украинского шоу-бизнеса: Меладзе, Ани Лорак и Лобода


Опубликованно 04.09.2021 08:15

Самые громкие скандалы украинского шоу-бизнеса: Меладзе, Ани Лорак и Лобода

В Укрaинe рaзгoрaeтся скaндaл пo пoвoду oбвинeния кинoaктeрa Влaдимирa Тaлaшкo в сeксуaльныx дoмoгaтeльствax к свoим бывшим и нынeшним студeнткaм. С трудом рaньшe Aни Лoрaк oбвинилa Кoнстaнтинa Мeлaдзe в этoм жe, и ee пoддeржaлa oднa с бывшиx сoлистoк "ВИA Гры" Тaтьянa Нaйник, a тaкжe Oля Пoлякoвa. Oбe пoдтвeрдили, чтo пoлучaли пoдoбныe прeдлoжeния oт этoгo а продюсера. Подобного рода скандалы в украинском ток-шоу-бизнесе произошли впервинку. Но это безвыгодный значит, что их приставки не- было совсем.  

Vesti.ua решили вспомянуть, из-за зачем раньше в Украине разгорались конфликты с участием звезд.

Сексуальная установка

Месяц назад MELOVIN бери фестивале Atlas Weekend совершил каминг-положение вне. Во время своего выступления дьявол поцеловал на сцене на первых порах девушку, потом парня, а чрез (год) этого поднял на-гора "радужный" флаг ЛГБТ. Хотя телеканал М1, который вел в сие время прямую трансляцию с концерта, неважный (=маловажный) стал показывать сего, ссылаясь на в таком случае, что режиссера без- предупредили. Также таковой номер был вырезан изо первоначальной версии концерта к YouTube. Но минуя какое-то старинны годы руководство канала принесло извинения, и в YouTube был выложен текущий номер целиком.  

Опять неделю в СМИ обсуждалась буква тема. Оказалось, почто на действиях канала М1 гомофобская молчание не закончилась. Попозже певец рассказал, почто после его признания другие люди отказываются с ним за работой недоедать и недосыпать. В частности, на одном изо концертов двое охранников отказались осуществлять свои обязанности.

Многие СМИ писали о волюм, что это важнейший в Украине каминг-положение вне. Однако, это без- так. Еще в девяностые годы о своей ориентации в одном изо интервью рассказал телеведущий Костюха Гнатенко. С 1995 согласно 1998 год возьми телеканале УТ-1 симпатия вел программу "Сидячка "Чорний кіт!". В 1997 году Кинстинтин дал интервью одной с популярных газет, в котором признался, как считает себя "голубым флагом" нового поколения. Открытых нападок следом этого на него приставки не- последовало, однако некоторым чиновникам сие сильно не понравилось, и программу немного спустя закрыли. Правда, сие только помогло проекту отправиться на новый тесситура. Вскоре он оказался в канале "Интер", почему можно было лезет) в голову как повышение.

Но и с этого канала программу в 1998 году убрали. Подобно ((тому) как) рассказал нам Вотан из бывших сотрудников "Интера" того периода: "Одной изо причин разрыва контракта следовательно то, что Гнатенко занялся раскруткой и продвижением себя равно как певца. Вряд ли кого-так это зацепило бы, когда б это была обычная подмостки в кондовом ее понимании. Однако Костя возомнил себя украинским Северный ветер Моисеевым и не скрывал, в чем дело? планирует гастролировать до гей-клубам Киева, Москвы, Питера и других крупных городов. Такого персонажа приставки не- очень хотели задерживать на канале, некоторый вел тогда борьбу по (по грибы) первое место в рейтинге".  

Чрез (год) этого Гнатенко с хвостиком не работал получи и распишись телевидении, хотя нате разных каналах появлялся его утес на песню "Последний писк моды чувачок".

Политические скандалы

Об украинском теле-ток-шоу-бизнесе не бесполезно раньше говорили, яко это тихое болотце, и около никакие внутренние секс-шоу-бизнесовые скандалы нате поверхность не выходили. Да и то все поменялось впоследств 2014 года. Вотан за другим посыпались политические скандалы вкруг тех украинских артистов, которые, невзирая на то, сколько в стране война, продолжали выдвигаться в России.

Началось шабаш с Ани Лорак, которая весь превратилась в главную "мученицу". У певицы покамест в 2013 году был подписан субконтракт с продюсерским центром Григория Лепса. Из-за этого она практически переехала изо Киева в Москву. Как с того времени дьявол стала частой гостьей различных электричество-шоу на российских каналах и участницей различных развлекательных передач. Продвижение артистки пошла быстро вверх. Но в Украине наличность людей, считающих ее предательницей, с каждым месяцем увеличивалось.  

Линуся делала вид, мантию) чего в стране ничего маловыгодный происходит, и уверяла всех, аюшки? артисты вне политики. В итоге проблемы накатили возьми нее, как меловой ком. Уже в летнее время 2014 года радикалы попытались идти в атаку в Одессе ночной клоб, где выступала Ани Лорак и, так чтоб избежать больших проблем, ей пришлось оборвать на полуслове. Ant. начать выступление. А другой одесский солянка, который должен был прекратиться вскоре после сего выступления в театре музкомедии, пришлось вообще-то отменить.

Позднее, в осеннее время этого года Днепровский Город тоже принял певицу неточно. Прокатчикам удалось протянуть два сольника в дворце "Украина", однако они сопровождались эксцессами. Радикалы облили двери "Дворца" томатным соком и пытались продраться внутрь, но сигуранца помешала этому.  

Подобные а проблемы испытали получи себе и другие артисты. В первую часть это LOBODA, которой как и сорвали клубный, а вслед за тем и стадионный концерты в Одессе.  

Опять одними жертвами радикалов немножечко раз становились Овладевший и Настя. Многие что-то около и не простили Алексею скоморошеский жест, когда спирт спустил с себя варенки на сцене вот время церемонии вручения премии RU.TV. В ходе прощального ладья "Золотые киты" в нескольких городах праворадикалы сорвали их выступления, выливая около концертных залов и в сравнении с ними литры красной колер и томатного сока.

Малограмотный обошелся тогда лишенный чего неприятного инцидента и заключительный концерт во дворце "Помаранчевая республика". Один из радикалов зашел в партер и разлил с те кислоту. В итоге всех зрителей пришлось вывозить, чтобы проветрить и прибрать зал. Менее нежели через час представление все-таки начался.

Потом этого Потап объявил о книжка, что ставит замысел Потап и Настя получи паузу. Вполне думается, что негативное б к дуэту и стало одной изо причин такого решения.

И под раздачу попал Вано Дорн. Причем, прежде всего – российских политиков, а этим) уже – украинских радикалов.

Основной скандал с его участием произошел в Юрмале сверху конкурсе "Новая барашки", который проводит общероссийский композитор Игорь Резкий. Его транслировали двум популярных канала – рассейский и украинский. Иван вышел отправлять песню "Танец пингвина" Кузьмы Скрябина в футболке, получай которой был нарисован ощутительн тризубец. Уже для следующий день немного погодя трансляции один с депутатов Госдумы РФ потребовал рвать артиста из финальной версии концерта и почище никогда не называть его в телевизионные гала-шоу.

А позднее, в 2017 году, резкую негативную реакцию вызвало опрос Ивана Дорна российскому журналисту Юрию Дудю. Украинцев возмутило многое. Возьмем, высказывание о том, почему у нас не бомбардировка, а конфликт; что футболку с трезубцем симпатия надел, чтобы в Украине "далеко не воняли"; а также стал избегать от своей помощи бойцам АТО. В итоге, выступление в Киеве Дорну пришлось прозябать в секретном месте, для того чтоб радикалы не сорвали хрия. А от выступления Ивана бери фестивале Atlas Weekend в Киеве, в области нашей информации, пришлось отступиться самим организаторам, чтоб не раздражать община.  

Евровидение – самый лестничный конкурс для Украины

Национальные отборы получи и распишись Евровидение несколько изредка сопровождались громкими скандалами, которые привели к одному изо худших выступлений интересах нашей страны, а равным образом отказу победителя через участия в конкурсе. Первоначальный был связан с Оранжевой революцией.

Николайка Томенко, который в 2005 году был вице-премьером Украины до гуманитарным и социальным вопросам в правительстве Юлии Тимошенко решил протащить свои коррективы в хохлацкий национальный отбор нате Евровидение. Самым очевидным претендентом для победу тогда была Ани Лорак, и контингент участников был еще укомплектован. Однако Томенко решил расстроить правила и потребовал влить в список участников группу "Гринджолы" с песней "С налета нас багато". Вследствие народному голосованию песнь победила, и в новой редакции – сверху английском и украинском языках прозвучала в финале Евровидения. В итоге музыканты заняли 19-е местеч, и до 2017 годы это было худшее вылазка Украины на Евровидении.

Следующий раз политика вмешалась в 2019 году. Раньше всего это произошло получи Национальном отборе, в некоторых случаях крымский дуэт "Нюрася-Мария" "забомбили" вопросами "из какого рода Крым?". Девушки безлюдный (=малолюдный) могли произнести, по какой причине это Украина, затем что что их стрефил оказалась одной с чиновниц в новой власть полуострова. Этим а вопросом попытались насобирать с толку и самую очевидную претендентку сверху победу – MARUV. Музыкальное супершоу превратилось в политическое. И разве что жюри ответ Анны Корсун удовлетворил, ведь национального вещателя, некоторый в итоге отправляет артиста сверху Евровидение, нет.  

Выяснилось, яко у певицы сразу задним числом Евровидения запланировано сколько-нибудь концертов в России. Вследствие этого было принято постановление не посылать MARUV и поставить поехать коллективу Freedom Jazz, которые заняли во-вторых место. Но девушки отказались, а вдогонку за ними и кое-кто участники. В итоге, было полагается решение никого отнюдь не посылать на соревнование. Более того, были переписаны распорядок для последующих участников нацотбора. В настоящий момент в нацотборе может приимать участие только оный артист, который безвыгодный выступал в России следом 2014 года, а равным образом не планирует сего делать в ближайшее дата.

Не менее громовый скандал вызвала путь на Евровидение VERKA SERDUCHKA в 2007 году. В России попытались "выцедить из пальца" внешнеполитический скандал. Одному с журналистов послышалось, почему в конкурсной песне поглощать слова – "Раша, гудбай!". Дальше этого российские чиновники требовали вытурить Сердючку из конкурса и выдать волчий билет ей гастролировать соответственно России.

Украина а, вместо того воеже поддержать своего артиста, набросилась для Андрея Данилко паки (и паки) круче. Радикалы сожгли как сама смерть Верки на Майдане, а одна с радиостанций объявила сборник подписей под петицией о часть, чтобы снять VERKA SERDUCHKA с конкурса, вопреки на то, кое-что она выиграла Народный отбор.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама