Новое поколение: дочери Хайди Клум, Моники Беллуччи и Пи Дидди приняли участие в показе Dolce & Gabbana


Опубликованно 06.09.2021 03:05

Новое поколение: дочери Хайди Клум, Моники Беллуччи и Пи Дидди приняли участие в показе Dolce & Gabbana

Дeти знaмeнитoстeйНoвoe пoкoлeниe: дoчeри Xaйди Клум, Мoники Бeллуччи и 14 Дидди приняли учaстиe в пoкaзe Dolce & Gabbana

Дeти звeздныx рoдитeлeй блистaли сверху недавнем показе модного бренда в Италии.

Вчера, 29 Устя, в Венеции прошло масштабное модное порношоу Dolce & Gabbana – макаронистый бренд представил у себя получи родине коллекцию Alta Moda. Кульминации, в таком случае есть самому показу, предшествовали званые обеды и ужины, фотосессии и прогулки за каналам города в стрежень всего уикенда.

В (видах демонстрации своих творений дизайнеры Доменико Сладко и Стефано Габбана отобрали десятки моделей, в числе которых оказались дочери голливудских звезд и топ-моделей: доченька Хайди Клум и Флавио Бриаторе Лени Клум, доня Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дивчина Кассель, дочь Кристиана Бейла и Сандры Блажич Эммелин Бейл, а опять же три дочери Шона Комбса (рэпера 3 Дидди): Чанс и пятеро)няшки Д'Лила и Джесси.

Лени Клум

Моника Беллуччи и Девственница Кассель

Кстати, про дочерей Моники и Хайди забота в показе такого машстаба – невыгодный неожиданность. Обе девушки мало-мальски лет строят карьеры в модельном бизнесе: в такой степени, Лени начала своеобычный путь сразу с крупных побед. В конце прошлого лета девушка стала в фас обложки Vogue Germany, пользу кого которой она позировала неразлучно с мамой. В конце января деваха открыла Неделю моды в Берлине, а уж весной Лени индивидуально снялась для постоялый двор немецкого Glamour, посвященного его 20-летию. А вовсе недавно, в начале июля, Лени подписала условие с модельным агентством CAA Fashion. Почти его крылом ранее выступают на мировых подиумах и снимаются в глянцевых журналах Мэй Маск, инокиня Илона Маска, дочечка Мадонны Лурдес Леон, образец с витилиго Винни Харлоу, а в свой черед сама Клаудия Шиффер. Зато девушка продолжит совместная работа. Ant. конкуренция с менеджером Дженнифер Лав с компании Хайди Клум.

Девча Кассель не отстает через своей коллеги: получи ее счету ранее участие в рекламной кампании того но Dolce & Gabbana, папочка французского издания журнала ELLE: голову) она снялась про нее осенью прошлого лета, затем — зимою этого. А в феврале Дивчина стала лицом обложки испанской версии Harper's Bazaar.

Дочери Число «пи» Дидди Д'Лила и Джесси

А видишь для дочерей Кристиана Бэйла и 14 Дидди участие в столько крупном показе значит дебютом в мире моды: девочки воочью волновались, но их предки их поддерживали и снимали по (что шаг по подиуму бери память. Также Шон Комбс следом шоу подошел к дочерям после сценой и подарил каждой до букету цветов.

Холостой Кассель и Эммелин Бейл

Дочери Шона Комбса (3 Дидди)

Чанс Комбс

Число «пи» Дидди с дочерьми – Чанс и четверо~ Д'Лила и Джесси



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама