Отмыли 5 млн грн в грязном ручье: киевских коммунальщиков подозревают в растрате


Опубликованно 11.09.2021 11:40

Отмыли 5 млн грн в грязном ручье: киевских коммунальщиков подозревают в растрате

В xoдe oбыскa в КП прaвooxрaнитeли нaшли и изъяли кoпии актов приема-передачи выполненных работ после указанному тендеру и поддельное разрешение (вопроса о проведении выемки необходимых следствию документов, скрывавшихся коммунальным предприятием сверху момент выполнения постановлений о временном доступе к вещам и документам.

Исключая того, следствием записано отсутствие подрядной организации точно по месту регистрации, а может свидетельствовать о фиктивном характере его взаимоотношений с КП.

Неотлагательно решается вопрос о сообщении о подозрении лицам, причастным к данному преступлению. Исследование продолжается.

Напомним, словно 28 июля в КП "Плесо" сейчас проводились обыски: Базис следственное управление Нацполиции искало документы, касающиеся подрядных организаций, выполнявших работы сообразно расчистке и благоустройству объектов. Подробности позднее, однако, не сообщались.

Отметим как и, что 17 Густа прошли обыски в области делу о воровстве средств, выделенных получи и распишись капремонт асфальта придомовых территорий и внутриквартальных проездов в Соломенском районе Киева.

В свою череда 18 августа обыски прошли в служебных КП "Соломенка-Служба" по делу о растрате 5 млн грн, выделенных получи реконструкцию школы, хорошенько завышения стоимости строительных работ в документах.



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама