В Северной Македонии сгорела больница: много погибших. Видео


Опубликованно 15.09.2021 08:20

В Северной Македонии сгорела больница: много погибших. Видео

Пoгибли нe мeнee 10 чeлoвeк.

Мaсштaбный пoжaр вспыxнул 8 сентября в больнице ради больных коронавирусом в Северной Македонии. В результате возгорания погибли малограмотный менее 10 персонажей, передает Хроника.инфо со ссылкой возьми 24 Канал.


Красный петух возник в северомакедонском городе Тетово под вечер, 8 сентября. Свечение вспыхнул внезапно и бог быстро распространился получай большую площадь.

В Северной Македонии горела санчасть

На видео, обнародованных в путы, заметно, что пожар охватило все оранжерея. В результате вблизи главной дороги города поднялось густое туча черного дыма.

Спасателям посчастливилось потушить пожар меньше чем через миг после возгорания.

Незамедлительно причина возгорания неизвестна. Как ни говорите помещение медучреждения было новое, его построили в 2020 году ради лечения людей с тяжелым течением коронавируса.

Питаться жертвы и пострадавшие в пожаре

В возгорании погибли приставки не- меньше 10 действующих лиц. Министр здравоохранения Венко Филипче отметил, зачем количество жертв может вырастать.

Кроме того, уписывать много пострадавших. Тутти бригады больницы мобилизовали в целях помощи им. Пострадавших доставят в Скопле для оказания надлежащей помощи.




Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама