45 стран напомнили РФ об отравлении Навального


Опубликованно 11.10.2021 11:05

45 стран напомнили РФ об отравлении Навального

Рoссия дoлжнa oтвeтить – в тeчeниe 10 днeй.

Oппoзициoнный рoссийский пoлитик Aлeксeй Нaвaльный находится в исправительной колонии в России. Обаче, о попытке отравить его https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае веществом изо группы «Дебютант» в мире маловыгодный забыли, передает Очерк.инфо со ссылкой возьми 24 Канал.


Формирование по запрещению химического оружия (ОЗХО) направила России пласт вопросов по этому инциденту, что произошел летом 2020 годы. Теперь Россия должна дать ответ – в течение 10 дней.

У ОЗХО трескать (за (в) обе щеки) вопросы к России с-за отравления Навального

Представители Великобритании в ОЗХО сообщили в твиттере, сколько в деле об отравлении российского оппозиционного стратегия Алексея Навального (у)потреблять вопросы к Кремлю.

45 государств-участников Организации после запрещению химического оружия, в том числе и Великобританию, сообщили Исполнительному совету ОЗХО, а официально поставят России вопросы об отравлении Алексея Навального,
– говорится в сообщении.

Наравне указано в статье IX Конвенции об ОЗХО, у России уплетать 10 дней получи и распишись ответ.

Справка:   Учреждение по запрещению химического оружия создана присутствие ООН в 1997 году, незамедлительно туда входят 193 страны,   в том числе и и Украину   (с 1998). Организм призвана контролировать исчерпание химического оружия и возиться для ликвидации сего средства массового поражения по-под глобальным международным контролем.

Вкратце об отравлении Навального

  • 20 Устя 2020 в России спешно сел самолет с Алексеем Навальным, которому стало быть плохо на борту. Государственный деятель впал в кому. Один-два дней его держали в России, п разрешили выехать   для лечение в Германию.
  • В октябре 2020 ОЗХО подтвердила, что же Навального отравили химическим лихорадочно-паралитическим ядом   группы «Начинающий».

Полный текст сведения представительства Великобритании в ОЗХО в твиттере:

Теперь 45 государств – участников, учитывая и Великобританию, сообщили Исполнительному совету ОЗХО, как будто они официально пришлют России урок об отравлении Алексея Навального – в соответствии со статьей IX Конвенции. У России кушать 10 дней исполнение) ответа.

Читайте да:
  • В РФ потерпел банкротство. Ant. удача самолет с парашютистами: 16 погибших
  • Население Индии на фоне кризиса угля остались лишенный чего света
  • Внучка Муссолини одержала победу сверху местных выборах в Риме
  • CNN расследовали массовые атаки российских хакеров держи правительственные сети США и Европы
  • Побольше 1600 долларов вслед куб: в ЕС расследуют причины рекордного скачка цен возьми газ



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама