Ксения Собчак прокомментировала смертельное ДТП с ее участием


Опубликованно 17.10.2021 06:50

Ксения Собчак прокомментировала смертельное ДТП с ее участием

Мужчина втoрoй пaссaжирки — в бeшeнствe oт сooбщeний o ee смeрти.

Рoссийскaя телеведущая Аксюха Собчак опровергла передача сведений о гибели второй пассажирки, пострадавшей в Происшествие в Сочи   с участием автомобиля, в котором симпатия ехала, передает Летопись.инфо со ссылкой возьми ТСН.


Об этом Собчак   написала   в своем Telegram-канале почти названием «Кровавая кисейная барышня».  

«Сейчас разговаривали с мужем Оксаны Вертоградарь. Она жива, толки богу, сообщения насчет то, что возлюбленная вторая погибшая — брех(ня). Муж в бешенстве ото сообщений о ее смерти и просит бросить журналистов творить такое с его семьей. До состоянию — оно тяжелое, у нее контузия головы, легких, чресла, ей удалили селезенку», — говорится в сообщении. 

Опять же продолжает поиск родственников погибшей в автоаварии бабье сословие.

«По поводу девушки, которая сказала, подобно как она подруга погибшей Екатерины (вторая пассажирка автомобиля — ред.), и наша сестра якобы игнорируем ее просьбы — наш брат не игнорируем, наша сестра ищем родных Екатерины и ее дочери, и я их найдем. Посестрина почему-то нам их отнюдь не дала, поэтому пишущий эти строки делаем это самопроизвольно. С отцом Роберта (вагоновожатый автомобиля — ред.) пишущий эти строки связались, он в больнице, грядущее будет какая-в таком случае конкретика», — добавила симпатия.

Собчак заверила, что-что всем пострадавшим пора и совесть знать оказана помощь.

«Автор этих строк поможем всем, отчего что у нас с командой лакомиться такая возможность. Помочь людям в печаль, невольными участниками которого автор стали. Потому отчего мы — скажем уж случилось, остались живы», — резюмировала телеведущая.

До того сообщалось, что   (непредвиденный случилась в Сочи ввечеру 9 октября. По предварительной информации, в лобовую столкнулись автомобиль Maybach со звездой в салоне и Volkswagen. Пассажирка второго автомобиля скончалась получи и распишись месте. Сама Собчак улетела изо Сочи в тот но вечер.

Читайте опять же:
  • Польша отгородится ото Беларуси забором
  • Миллиардера приговорили к пожизненному заключению изо-за убийства подруги
  • Билла Клинтона госпитализировали с заражением регулы
  • В Великобритании ребенок погиб изо-за забывчивого дедушки
  • В Норвегии мужчинка расстреливал людей с лука: пятеро погибших



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама