Билла Клинтона госпитализировали с заражением крови


Опубликованно 20.10.2021 06:50

Билла Клинтона госпитализировали с заражением крови

Бoлeзнь пoлитикa нe связaнa с COVID-19.

Дневавший и ночевавший прeзидeнт СШA Билл Клинтон госпитализирован в отбивание интенсивной терапии Медицинского центра Ирвинского университета Калифорнии изо-за инфекции, передает Летопись.инфо со ссылкой получай Корреспондент.


По словам медиков, немощь политика не связана с COVID-19, а причиной госпитализации из этого следует заражение крови (заражение крови).

«После двух дней лечения у него наблюдается стремление к снижению количества лейкоцитов, и спирт хорошо реагирует получай антибиотики. Он в эту пору остается в медучреждении на постоянного наблюдения», — уточнили люди в белых халатах и выразили надежду, отчего Клинтон скоро отправится восвояси.

Представитель бывшего главы государства рассказал, зачем тот попал в больницу вечерком во вторник. «Без лишних разговоров он выздоравливает, в хорошем настроении и крепко благодарен персоналу клиники», — добавил спирт.

Билл Клинтон — америкосовский политик, 42-й председатель США. Баллотировался ни дать ни взять представитель Демократической партии и туман дважды выиграть в президентской гонке. Годы правления держи посту главы государства — 1993-2001. В августе ему исполнилось 75 планирование.

Читайте также:
  • У Путь оценили вероятность встречи с Зеленским
  • В США подсчитали, как денег выплатили хакерам-вымогателям
  • В РФ 18 персонажей насмерть отравились алкоголем
  • 95-летней королеве Елизавете II придется шваркнуть пить
  • Польша отгородится с Беларуси забором



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама