Танцы под Арахамию: в Сети появилось видео с вечеринки "слуг народа"


Опубликованно 26.10.2021 04:20

Танцы под Арахамию: в Сети появилось видео с вечеринки

Прoгрaммa "Світськe життя" oпубликoвaлa видeo с вечеринки "слуг народа", которой завершилось эмиграционный заседание в Трускавце.

Нате кадрах видно, что нардепы отплясывают лещадь диджейский сет Давида Арахамии. Особенно деятельно танцует председатель ВСК после "вагнеровцам" Марьяна Безуглая (сверху видео с 01:10).

Глава парламентской фракции СН рассказал Кате Осадчей, кое-что для сета симпатия подбирал только динамичные композиции; невыгодный было ни одной медленной песни.

Арахамия как и объяснил, почему в жизни) не придерживается дресс-заключение и даже в Верховной Раде все на свете время появляется в кроссовках. Дипломат не изменил любимой обуви и в Трускавце.

"Я ненавижу классические туфли. Они у меня уписывать. Я взял с собой тройка, галстук, сорочку, однако решил, что кабы я диджей, для меня следует быть исключение", - объяснил Арахамия.

В вечеринке Осадчей посчастливилось пообщаться с президентом Владимиром Зеленским, какой-никакой опроверг слухи о конфликте с Шефиром. Андеррайтер также признался, отчего дочь Александра отговаривает его направлят на второй президентский эпоха.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама