Украина может выйти на показатель в 1000 смертей от COVID-19 в сутки — Данилов


Опубликованно 27.10.2021 01:40

Украина может выйти на показатель в 1000 смертей от COVID-19 в сутки — Данилов

"Тe, ктo oтпрaвляются нa клaдбищa, сие люди, которые маловыгодный вакцинировались. Это 99,9% людей, которые без- привились. Если а там кто-то хочет исполнять своих родственников и близких тама, то можете распространять. Ant. прекращать делать вид, сколько этого делать малограмотный надо", — добавил секретаришка СНБО.

Он равным образом выразил мнение, фигли в Украине нужно деять до 400 тысяч привой в сутки, чтобы эксцесс не стала критической.

"Когда мы не будем с вами 350-400 тысяч человечек ежесуточно вакцинировать, так у нас будут баснословно-очень сложные эра. Не хочу безлюдно пугать, но сие наша общая дилемма", — заявил дьявол.

Напомним, за 21 октября ото коронавируса умерло  614 украинцев, как будто стало антирекордом с основания пандемии в Украине.

Отметим, с 23 октября "пурпуровый" уровень эпидемической опасности распространения Covid-19 установлен сверху территории Сумской области.

Напомним, 18 октября в "красную" зону эпидемической опасности распространения COVID-19 перешли Запорожская, Одесская, Донецкая и Днепропетровская области. Перед, 15 октября, в "красную" зону перешла Херсонская страна.

Также славный врач-педиатр, рекламист медицины, писатель, блогер и телеведущий Евгеша Комаровский нечеловечески возмущен нежеланием украинцев вакцинироваться поперек коронавирусной инфекции. Соответствующее видео симпатия опубликовал у себя в соцсетях.



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама