Обвиняемый в неуплате $2 млрд налогов заявил о слабоумии


Опубликованно 15.11.2021 11:20

Обвиняемый в неуплате $2 млрд налогов заявил о слабоумии

Миллиaрдeр пoлучил диaгнoз oт чeтырex рaзныx врaчeй, связaнныx с организацией, которой симпатия ранее пожертвовал паче 25 миллионов долларов.

Гендиректор компании Reynolds & Reynolds миллиардер Неувядаемая слава Брокман, обвиняемый в неуплате рекордных двух миллиардов долларов налогов в доход, заявил о своем слабоумии, пишет агентство Bloomberg со ссылкой получай заявление адвокатов.

"У мистера Брокмана идиотизм - это состояние постоянное, прогрессирующее и неизлечимое. Дьявол не способен уразуметь обвинение и должным образом поощрять своей защите и в жизни) не будет компетентен с целью этого", - заявили защитники миллиардера.

Верификация выявила у Брокмана идиотство, вызванное либо болезнью Паркинсона, либо болезнью Альцгеймера, либо и тем и другим, заявили адвокаты.

Тем без- менее прокурор Кристофер Маньяни получи слушаниях говорил, кое-что в этом деле вкушать "гора доказательств", подтверждающих, что-то обвиняемый симулирует.  

Прокуроры слышно, что Брокман начал копить (гроши доказательства, что его здравый смысл отказывает, после того в качестве кого в 2018 году федеральные агенты обыскали усадьба доверительного управляющего миллиардера держи Бермудах, что в итоге и привело к обвинению в уклонении через уплаты налогов.

Точно по данным Bloomberg, миллиардер получил диагноз скудоумие от четырех разных врачей, связанных с Медицинским колледжем Бейлора в Хьюстоне, которому до того времени пожертвовал более 25 миллионов долларов.

Минюст США обвинил бизнесмена в уклонении с уплаты двух миллиардов долларов налогов возьми доход 15 октября 2020 возраст. По данным американских властей, сие крупнейшее дело такого рода в отношении физического лица. Не принимая во внимание того, его обвиняют в мошенничестве с ценными бумагами.

Раньше сообщалось, что   американская ассоциация Google проиграла в Европе апелляцию точно по делу о штрафе в 2,4 миллиарда евро после нарушение антимонопольного законодательства. Сие дело создает прежний и обещает серьезные проблемы с целью других технологических гигантов.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама