Санкции и оружие: в США определились с действиями на случай российской агрессии


Опубликованно 23.11.2021 09:20

Санкции и оружие: в США определились с действиями на случай российской агрессии

Сeнaтoр сoвeтуeт срoчнo ввeсти прoтив Крeмля нoвыe сaнкции, a Украине выдать дополнительную военную сотрудничество.

Председатель комитета вдоль иностранным делам Сената Конгресса США хватократ Роберт Менендес предложил кооп против России новые санкции в случае ее агрессивных действий в отношении Украины, передает История.инфо со ссылкой для Корреспондент.


Как замечено, сенатор советует затащить соответствующую поправку в оборонческий бюджет США сверху этот финансовый время (начался 1 октября).

В соответствии с тексту документа, условиями пользу кого санкций должны душа осуществление правительством РФ «значительной военной эскалации неужели другие враждебные операции поперек Украины», а опознаться следует на пост дел по состоянию держи 1 ноября этого возраст. Менендес предлагает таксировать ситуацию у границы Украины каждые 15 дней.

В случае, разве Москва решится в эскалацию, сенатор советует Белому дому в водобег 30 дней учредить против Кремля новые санкции, а Киеву оказать дополнительную военную участие.

Демократ указывает, яко в «черный» формуляр по РФ должны состоять внесены высшее российское патрон, включая главу государства, министров, военных; финучреждения Сберегательный банк, ВТБ, Газпромбанк, Промсвязьбанк, трасса голубого топлива Северный поток-2 и некоторые структуры и предприятия страны.

Не беря в расчет того, ограничения должны дотронуться первичного и вторичного размещения суверенного долга России, настаивает Менендес.

После данным издания, республиканцы в Сенате хотят посоветовать поправку о санкциях противу СП-2 без привязки к каким-либо действиям России в отношении Украины. Восклицательный знак на голосование (сих не вынесен.

Напомним, до генсекретарь НАТО Йенс Столтенберг в стоит на повестке дня раз обратился к России с-за перемещения войск у границ с Украиной, призвав ее к прозрачности.

Читайте равным образом:
  • Теракт на рождественском параде в США: точно известно о злоумышленнике
  • Испытание США предупредила НАТО о действиях России у границ Украины
  • В Висконсине получай рождественском параде произошел теракт. Видео
  • В НБУ подсчитали, на правах «тысяча Зеленского» повлияет получай экономику
  • Польша обратилась к Нашел из-за миграционного и газового шантажа Беларуси и РФ



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама