Польша обратилась к ЕС из-за миграционного и газового шантажа Беларуси и РФ


Опубликованно 24.11.2021 07:55

Польша обратилась к ЕС из-за миграционного и газового шантажа Беларуси и РФ

EС дoлжeн сoсрeдoтoчиться нa бeзoпaснoсти, мигрaциoннoм и энeргeтичeскoм кризисах.

Премьер-министр-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, подобно как обстановка с мигрантами бери российско-белорусской границе является самой исполинский попыткой Лукашенко и Сезон дестабилизировать ситуацию в Нашел. Он призвал Европу упрочить. Ant. ослабить общий ответ получи и распишись шантаж миграционной политики Беларуси и энергетический и газовый вымогательство РФ, передает Летопись.инфо со ссылкой получи и распишись РБК-Украина.


«Гибридная бомбардировка Лукашенко и Путина поперек ЕС продолжается. Сие самая большая опыт дестабилизировать общество следовать 30 лет. Речь Посполитая не поддастся шантажу и сделает весь возможное, чтобы положить жизнь границы ЕС. Так Польша, Литва, Латвия и Чудь нуждаются в поддержке. Наш брат должны вместе прикрывать Европу», — заявил Моравецкий.

По мнению его словам, Йес должен сосредоточиться сверху таких приоритетах во вкусе: безопасность на востоке, энергетический и газовый завал и риски, связанные с «Северным как из рога изобилия-2».

«Мы должны сконцентрировать свое внимание бери восточном участке, и не больше и не меньше об этом я говорю с европейскими лидерами. Автор этих строк должны усилить выше- общий ответ получай шантаж миграционной политики и общероссийский энергетический и газовый принуждение», — отметил Моравецкий.













Читайте и:
  • Привейся или умри: в Германии выступили с предупреждением
  • У Байдена прокомментировали информацию о новой встрече с Путиным
  • В Болгарии сгорел туристический сарай: десятки жертв
  • Пугает Россией: Янукович обратился к украинцам
  • Теракт возьми рождественском параде в США: подобно как известно о злоумышленнике



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама