Россия перебрасывает войска в Крым, — Bloomberg


Опубликованно 26.11.2021 02:10

Россия перебрасывает войска в Крым, — Bloomberg

В Мoсквe прoдoлжaют зaявлять,   чтo пeрeдвижeниe в середке стрaны являeтся внутрeнним дeлoм.

Рoссийскaя Общество перебрасывает войска для полуостров Крым в рамках крупномасштабного наращивания военной техники в границе с Украиной, передает Сообщение.инфо со ссылкой получи delo.ua.


Такую информацию обнародовали   Bloomberg опираясь возьми данные американской разведки.

Библиография в оборонной разведке рассказали, какими судьбами войска и техника прибывают в Полуостров с 15 ноября. Переход войск в Крым последовало в дальнейшем отправки боевых танков и другого тяжелого вооружения в Воронежскую край России.

По информации разведки, в ансамбль войск, отправленных в Таврия, входят 34-я мотострелковая банда и 42-я гвардейская мотострелковая соединение, чьи танки Т-72Б3 были замечены получи и распишись видео в поезде, направлявшемся в Таврия.

В свою очередь в Москве продолжают обнародовать,   что передвижение в недрах страны является внутренним делом.

Присутствие этом США уж   рассматривают   возможность отправки дополнительного оружия в Украину с-за нарастающих опасений в соответствии с поводу возможного вторжения России.

Допрежь того американская разведка   раскрыла ожидание России   о возможном вторжении в Украину. США предоставили европейским партнерам соответствующие факты. По информации разведки США, порядка половина тактических групп еще заняла свои позиции, и что попало вторжение будет поддержано авиацией. В соответствии с словам лиц изо американской разведки,   Столица также призвала десятки тысяч резервистов в беспрецедентном на постсоветских времен масштабе.

Украинская секретная служба также   выяснила, яко Россия сконцентрировала паче 90 тысяч военнослужащих у границ с Украиной и готовится контратаковать до конца января-начатки февраля 2022 лета.

Украинские власти просчитывают неравные сценарии развития потенциальной атаки России, учитывая, будто страна окружена многочисленными российскими тактическими группами.

Со стороны мера с Беларусью также снедать свои риски. ГПСУ   в   рамках усиления охраны украинско-белорусской мера   начала проведение специальной пограничной операции   «Полесье». Окраина укрепляет границы получи фоне кризиса с мигрантами сверху границе Беларуси и Польши.

Читайте и:
  • ЕС меняет философия въезда для вакцинированных
  • Игорный дом Супер Слотс: чисто начать играть онлайн
  • Зимние праздники: вроде украинцы будут кайфовать в декабре
  • Укрывные материалы с сорной травы
  • Документ с МВФ: на аюшки? согласилась Украина чтобы нового транша



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама