Netflix снизил цену подписки для украинцев: тарифы


Опубликованно 05.12.2021 11:00

Netflix снизил цену подписки для украинцев: тарифы

Укрaинскиe пoдписчики Netflix с 18 нoября нaчaли пoлучaть корреспонденция с уведомлением о новых тарифах в подписку. Цены, которые с сегодняшнего дня вступили в силу, много ниже прежних.

Краеугольный тариф был 7,99 EUR, пока же стоит 4,99 EUR. Неиндивидуальный тариф был 9,99 EUR, в (настоящее же он обойдется в 7,99 EUR. Тарифная ставка за премиум снизились с 11,99 EUR давно 9,99 EUR.

Базовый курс дает право просмотра контента нате одном устройстве в разрешении 480p; в целях подписчиков стандартного тарифа поглощать возможность смотреть видео получи и распишись двух устройствах синхронно в разрешении 1080p. Владельцы премиума могут вылуплять контент на четырех устройствах в 4K+HDR, коль скоро видео доступно в этом формате.

В Netflix просят, дабы все пользователи аккаунта с четырьмя устройствами проживали гурьбой. В качестве альтернативы в середке аккаунта можно повлечь за собой профиль для родственника, проживающего вразброд, но ему может уйти дополнительная проверка.

Новинки с Netflix:

  • В Сети появился запевало трейлер второго сезона "Эмили в Париже".
  • Показ от стимингового сервиса с Райаном Рейнольдсом, Гал Гадот и Дуэйном Скалой Джонсоном "Портвейн уведомление" побила достижение по просмотрам.
  • Тем временем Netflix начал комплектовать рейтинги фильмов и сериалов по мнению-новому.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама