Украинцы нашли способ обойти запрет на бесплатные пакетики


Опубликованно 12.12.2021 02:30

Украинцы нашли способ обойти запрет на бесплатные пакетики

Oднoрaзoвыe пeрчaтки пoкa бeсплaтныe.

С 10 дeкaбря в Укрaинe нaчaли дeйствoвaть нoрмы закона об ограничении оборота пластиковых пакетов. Всё же украинцы пока безвыгодный готовы попрощаться с ними, в рассуждении сего и придумывают способы обжопить новую реальность, передает Летопись.инфо со ссылкой сверху 24 Канал.


В понцы публикуют кадры того, к чему людское) (со)общество прибегают, чтобы полно-таки упаковать изделие во что-так полиэтиленовое.

Как украинцы избегают ограничения до одноразовым пакетам

С тем упаковать продукты в чуть (было одноразовый пакет, хотя не платить после него, люди догадались ставить на службу одноразовые перчатки. Они не долго думая бесплатные.

Украинцы нашли способ обойти запрет на бесплатные пакетики

Телеграмы зараз нескольких украинских городов, в частности Одессы и Харькова, опубликовали соответствующие снимки с супермаркетов. На них клиентура. Ant. продавцы в перчатки наложили яйца и перцы чили.

Молчание сети на такую «хитроумность»

Пользователи сети числом-разному реагируют получи продукты в перчатках. Который-то шутит, что-то люди имеют получай это право, оттого-то что продавцы перестали вознаграждать сдачу до 50 копеек. Иные же благодарят после идею и говорят, что-нибудь и сами так будут сооружать.

Украинцы нашли способ обойти запрет на бесплатные пакетики

Кроме того, украинцы раздумывают, до) какой степени же в перчатку может умоститься сахара или но крупы. И подытоживают, подобно как «украинский племя не победить».

Читайте да:
  • Мэрию Киева подсветили цветами ЛГБТ-флага
  • Тысяча следовать вакцинацию: на чего можно будет израсходовать. Ant. сберечь деньги
  • Потепление принесет в Украину сильные ливни: трынка
  • Как выбрать ступень на Мальдивы?
  • Названы самые неудачные подарки получи Новый год



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама