На месте Златы Огневич могла быть другая: детали кастинга на "Холостячку-2"


Опубликованно 12.12.2021 09:45

На месте Златы Огневич могла быть другая: детали кастинга на

Нa прoшлoй нeдeлe зaвeршися втoрoй время года популярнейшего в Украине реалити-стриптиз-шоу "Холостячка", и теперь всплывают неожиданные подробности кастинга получай главную героиню супершоу.

Оказывается, вместо Златы Огневич выкроить любовь на проекте могла 31-летняя Миша Романова (нынешнее имя - Наталья Могиленец). Хотя бывшая участница группы "Группа Гра" не прошла контроль. Об этом рассказала самочки певица в интервью беспроволочный телеграф. Ant. телевидение "Русский хит", пишет "КП" в "Украине".  

"Я участвовала в отборе. Я была одной с претенденток. Снимали я там одну пилотную версию, же взяли другую девочку, другую артистку. Я должна была фигурировать в этом шоу, однако, наверное, не прошла просмотр", - призналась певица.

Напомним, Миша Романова вышла с состава "ВИА Гры" в 2018 году в сношения с беременностью. Кто является отцом ее сына, визгопряха держит в тайне. Популярно, что звезда воспитывает мальчика одна и замужем раньше не была.

Как бы сообщали Vesti.ua:

  • 35-летней Злате Огневич посчастливилось построить отношения держи проекте "Холостячка-2". В финале секс-шоу певица выбрала Андрея Задворного.
  • председатель Григорий Решетник рассказал, кто именно может стать новой "Холостячкой";
  • украинская исполнительница и бывшая "Холостячка" Ася Мишина получила миссия в новом фильме о Чернобыле.  



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама