Украинцы начали продавать «тысячу Зеленского»


Опубликованно 21.12.2021 09:45

Украинцы начали продавать «тысячу Зеленского»

Прoдaвцы oцeнивaют «тысячу» дeшeвлe.

Укрaинцы, кoтoрыe прoшли пoлный путь вaкцинaции прoтив COVID-19 и пoлучили сooтвeтствующий сeртификaт в прилoжeнии Дия, ужe нaчaли пoлучaть пo 1 тысяче гривен через государства. Впрочем, кое-кто такой решил «схитрить» и срубить капусты на этом, передает Сообщение.инфо со ссылкой держи 24 Канал.


Неведомо зачем, украинцы начали распродан «тысячу Зеленского по (по грибы) вакцинацию» после наличные. Хотят беспричинно «заработать» сверху платформе OLX.

При этом саму «тысячу» оценивают меньше – в несколько сотен – через 200 до 600 гривен. Такие «предложения» начали показывать почти сразу, делать за скольких услуга стала доступной, начиная с 19 декабря. Да и то киберполиция закругляйся следить за тем, словно украинцы тратят сии деньги.

Схемы мошенников

А именно, на платформе Иля из Черновцов продает свою выплату после 600 грн.

«Рассматривается какой угодно товар из списка категорий, держи которые можно накопить эту 1 000 со скидкой 40%. На выдержку, вы хотите разобрать абонемент в спортзал после 1 000 грн. Я вас предлагаю, чтобы я купил его – же за 600 грн», – описал свою «схему» мальчик.

Украинцы начали продавать "тысячу Зеленского"

Другое объявление – Санюта продает выплату ради 450 гривен. Отнюдь не уточняет, как вот-вот будет рассчитываться с покупателем. Все-таки, объявление уже получи сайте не посильно.

«Продам 1000 Зеленского после 450 обычных гривен, пишите, звоните», – немногословно сформулировал он.

Украинцы начали продавать "тысячу Зеленского"

В Харькове, в частности, предлагают обменять выплату получай 200 гривен.

«Пожива для тех, кто именно вакцинирован дважды и хочет поменять «1 000 Зеленского» возьми реальные 200 гривен. Работаем в соответствии с всей Украине», – пообещали «дельцы».

Отдельные люди же конкретной цены приставки не- высказывают. Только отмечают, в чем дело? будут покупать обалденно билеты почти ради полцены.

На выплату покупают саки

В соцсети TikTok абонент рассказал о том, словно умудрился купить пива в «тысячу по (по грибы) вакцинацию» в баре кинотеатра. Опять-таки в комментариях сомневаются, отчего это реально. Отмечают, что-то из-за другого стих вида торговой точки   возможности (мочи) нет купить не не более алкоголь, но и попкорн.

Напомним! Вдоль установленным правилам, выкупать еду и напитки для выплату нельзя.

Точно будут предотвращать мошенничество

Эмир-аль-омра цифровой трансформации Майк Федоров отмечал, почто киберполиция будет следить подозрительные ситуации, связанные с выплатой «тысячи Зеленского следовать вакцинацию».

При этом некто напомнил: обналичить выплату невтерпеж. А получить ее не возбраняется исключительно в приложении Дия.

Вот п не ведитесь нате мошенников. Киберполиция отзывчиво будет отслеживать и старый и малый подозрительные ситуации и выплаты,
– подчеркнул майордом.

На что есть потратить деньги

В прай услуг входит: качалка, книги, билеты в синематограф, театр, музеи, концерты сиречь поездки внутри страны. Накопить деньги на категории товаров и услуг, которых ни духу в списке, перевести их получай другую карту, освободить наличными будет возможности (мочи) нет.

Важно!   Деньги человечек получает на 4 месяца. Коль скоро за это минувшее их не истратить, то счет закроют. График реализуется только в приложении «Дия».

Пикантно, что многие украинцы начали девать выплату сразу но после ее получения. В основном казна идут на книги, билеты в большой экран, билеты на концерты, билеты получи и распишись поезда.

Читайте в свой черед:
  • Зимние праздники: в какой мере будут отдыхать украинцы
  • Сверху какие критерии ходить как (в своей комнате) при выборе ноутбука?
  • Украинцам рассказали, другой раз «тысячу следовать вакцинацию» (бог) велел будет потратить для лекарства
  • В Минздраве подсказали украинцам, чисто защититься от «Омикрона»
  • В духе при помощи конструкторов сайтов усилий и быстро создать оригинальный сайт новичку?



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама