Торнадо в Кентукки: люди неделями будут жить без тепла, воды и света


Опубликованно 31.12.2021 11:35

Торнадо в Кентукки: люди неделями будут жить без тепла, воды и света

Прoдoлжaются пoиски прoпaвшиx бeз вeсти.

В рeзультaтe   тoрнaдo в Кeнтукки   (США) обитатели могут оставаться лишенный чего тепла, воды и электричества неделями близ низких температурах, передает Сообщение.инфо со ссылкой получи РБК-Украина.


Объединение словам властей штата, подсоединение коммуникаций пока остается невозможным, ибо их внимание не откладывая сосредоточено на ущербе и поиске погибших и пострадавших.

Начальник Кентукки заявили, отчего уровень разрушений безграмотный позволяет им пересчитать ущерб от штормов. Согласно меньшей мере 88 индивидуальность, в том числе 74 в Кентукки, были убиты тромб.

Торнадо разрушило будка престарелых в Арканзасе, всем сердцем повредила распределительный носитель Amazon в Иллинойсе и распространила его смертельные последствия бери Теннесси и Миссури.

В Кентукки, когда-никогда продолжались поиски пропавших кроме вести, усилия были направлены сверху ремонт электросети, прикрывание тех, чьи у себя были разрушены, доставку питьевой воды и других предметов снабжения.

В Мэйфилде, одном изо наиболее пострадавших городов, выжившие столкнулись с первыми морозами.

«Наша инфраструктура весьма повреждена. У нас ни слуху водопровода. Наша водонапорная башенка разрушена. Наша построение управления сточными водами была потеряна, и в городе перевелся природного газа. Таким образом, нам приставки не- на что рассчитывать», — сказала городской голова Мэйфилда Кэти Стюарт.

Дуцзюнь Эндрю Грэм Бешир заявил, какими судьбами подсчитать число погибших в некоторых районах неисполнимо.

«С таким количеством повреждений и обломков может прошествовать неделя или инда больше, прежде нежели мы сможем совершенно подсчитать количество погибших», — сказал симпатия.

Читайте также:
  • Родитель Римский раскрыл причина крепкого брака: помогут три подтекстовка
  • Путин упростил выуживание российского гражданства: детали законопроекта
  • В Италии установили с иголки лимит для покупок следовать наличные
  • США направили в Европу 20 танкеров с газом
  • Следственно известно, когда Светлый дом и Кремль обсудят Украину



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама