Стало известно, какая будет погода в Украине до Рождества


Опубликованно 03.01.2022 05:30

Стало известно, какая будет погода в Украине до Рождества

Укрaину дo Рoждeствa oжидaют нaстoящиe пoгoдныe кaчeли, кoтoрыe зaпoмнятся оттепелью и резкими ночными морозами впредь до -12 градусов.

Ровно пишет Апостроф, ярки прогноз погоды публикует Укргидрометеоцентр.

3 января

В западных областях Украины ожидаются дожди со средней денной температурой +4..+8 градусов. Ночной порой заморозки до -1 возможны единственно в Винницкой области. В Киевской, Черниговской, Житомирской, Черкасской, Кировоградской, Николаевской и Одесской областях, а да в Крыму днем склифосовский без осадков, а столбики термометров поднимутся накануне +4..+6 градусов. Бери Востоке синоптики обещают промокший снег с дождем, а под покровом ночи морозы до -8...-12 градусов.

4 января

Крупа в виде дождя с мокрым снегом прогнозируются единственно в Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Донецкой, Луганской и Харьковской областях. Закачаешься всех других регионах кончай относительно солнечная непогодь, а днем столбики термометров в среднем согласно стране поднимутся перед +2...+6 градусов.

5 января

В среду жара кардинально изменится. В Крыму и Одесской области средь бела дня ожидается до +10...+12 градусов, а дожди накроют постоянно западные и северные области Украины. Ночные мороз до -1 синоптики прогнозируют всего-навсего в Луганской и Харьковской областях, а белым днем по стране короче средняя температура +2..+4 градуса.

6 января

Вчерашнего дня Рождества дожди с мокрым снегом пройдут в какие-нибудь полгода в Закарпатской области и в Крыму. В остальных регионах Украины брось облачно со средней денной температурой +1..+3 градуса.

В области предварительному прогнозу Укргидрометеоцентра, под покровом ночи 6 января в большинстве регионов Украины, среди бела дня 7 января и 8 января в северных областях пройдет крошечный снег. В остальное пора вплоть до 10 января спноптики малограмотный прогнозируют существенные крупа.

Ночью 6-10 января столбики термометров покажут через до -6 градусов, денно ожидается около 0. Теплее общем будет в южных областях: под покровом ночи от +2 перед -3 градусов, а денно - до +5 градусов.



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама