Мужчина нашел отца и сестру, которых никогда не видел, сделав покупку онлайн


Опубликованно 15.01.2022 16:15

Мужчина нашел отца и сестру, которых никогда не видел, сделав покупку онлайн

В Интeрнeтe мoжнo нe тoлькo вeсeлo oбщaться с другими пoльзoвaтeлями сeти сo на) все про все мира, найти вторую половинку неужто узнать много интересной информации. Росс Колхун изо Шотландии, например, встретил родного папу и сводную сестру, с которыми никогда в жизни не общался. Историю мужской элемент расскажет Joinfo.com.

Случай встречи родных людей

Комический случай произошел с жителем столицы Шотландии Эдинбурга. 37-неотапливаемый мужчина хотел схлопотать архивную программу футбольного матча в ряду командами "Хартс" и "Ливерпуль". К этого он зашел в один из популярных и да и нет-магазинов, нашел требуемый лот и оплатил покупку.

Фотка: Twitter/rosscolquhoun

А вскоре Росс Колхун был поражен, временами получил отправленные мелочь обратно вместе с сообщением с продавца. Оказалось, который товар продавал родненький отец мужчины, которого спирт не знает и ввек не видел. Шотландец был не кот наплакал удивлен, но всегда же начал знаваться с папой, и выяснил, что-то у него есть младшая медицинская сестра, 31-летняя Эрин.

Росс здесь же решил, кое-что ему необходимо свидеться с родным человеком. Так ему пришлось ожидать снятия ограничений получи поездки, введенных в рука с пандемией коронавируса. И в начале 2022 годы брат и сестра, в конечном счете, встретились.

"Автор этих строк смеялись, плакали и делились историями. Было такое парестезия, что мы знали (благо)приятель друга всю бытие. Я очень нервничал, только это был ни на волос прекрасный и жизнеутверждающий знакомство",- написал благодатный мужчина в Твиттере, опубликовав семейное фотоотпечаток.

Росс также обнаружил, что-то у него очень вдоволь общего с сестрой. Они и тот и другой выросли в Шотландии, чтобы никогда не встречались до того, и учились в школе искусств, в какие-нибудь полгода Эрин проходила квадривиум в Глазго, а ее братка в Эдинбурге.

В ближайшее счастливый случай мужчина планирует столкнуться и с другими родственниками числом отцовской линии. Не без того не стал перетолковывать, как получилось эдак, что он не видеть как своих ушей не общался со своим папой.

Подобная дело произошла с двумя сестрами с Южной Кореи. В детстве их разлучили, и встретится они смогли исключительно спустя 36 планирование.



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама