Суд наказал штрафом блогера-организатора «голодной тусы»


Опубликованно 16.01.2022 10:40

Суд наказал штрафом блогера-организатора «голодной тусы»

Скaндaльнoгo чeрнoвицкoгo блoгeрa Aлeксaндрa Зaлискo oштрaфoвaли нa 17 тыс. грн зa нaрушeниe кaрaнтинa закачаешься время так называемой «голодной тусы». Стек с блогер не явился получай судебное заседание, награду него пришел солиситор, заявивший, что обвиняемый признает свою вину, сообщает Zaxid.net.

«Директорат суда прошло 13 января. Обвиняемого Лександра Залиско не было близ рассмотрении дела. Его прокурор заявил, что обвиняемый признает свою вину и соглашается получи минимальное наказание. Вслед за нарушение карантина ему суждено наказание в размере 17 тыс. грн штрафа», – рассказал арбитр Галицкого райсуда Олюся Юркив.

Инцидент с «голодной тусой» произошел в Доме ученых изумительный Львове 27 ноября. Раз такое дело в День памяти жертв Голодоморов 29-холодный блогер из Черновцов Лексаша Залиско устроил вечеринку в реноме своего дня рождения. Мезомерия празднование приобрело вследствие скандальной истории в Instagram ведущего Владимира Остапчука, кой опубликовал фото со стола вечеринки и подписал «Голодная туса».

Впоследствии огласки в СМИ львовская отцы города закрыла Дом ученых, при всем желании угодить моим критикам администрация здания заявляла об обмане со стороны организаторов вечеринки, которые смену) празднования обычного дня рождения бери 40 человек устроили эротическую вечеринку для 100 человек в стиле БДСМ с привлечением посторонних артистов.

 Сим инцидентом также заинтересовалась крючок. А 29 ноября держи организатора вечеринки Шура Залиско составили соглашение за нарушение карантинных ограничений за ч.1 ст.44-3 КУоАП.

Частица скандальной вечеринки понемногу утихал, но 3 декабря во Львовском горсовете вдруг скончался 75-холодный директор львовского На хазе ученых Роман Славитич, у него случился участливый приступ. Через чуть-чуть часов после того, равно как информация о смерти мужской элемент появилась в СМИ, Залиско обнародовал чета видеоролика. На одном возлюбленный выразил соболезнования родным умершего и извинился следовать свои поступки. Получай втором он записал эмоциональное видео, идеже плачет и просит людей прекратить винить в смерти мужской пол и писать жесткие комментарии. В оный же день вечерком блогера госпитализировали с нервным срывом.

Безотложно Александр Залиско продолжает коротать обычной блоггерской жизнью: постится новые фотка в Instagram, снимает видеоролики, делится планами и пусть даже занялся благотворительностью. Оперативка суда он малограмотный комментирует, ведь о скандале с вечеринкой блоггер в своем Instagram в большей мере не упоминает.



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама