Крутить головой больше не нужно: Минцифры представило обновление для "Дии"


Опубликованно 17.01.2022 08:45

Крутить головой больше не нужно: Минцифры представило обновление для

Майордом цифрoвoй трaнсфoрмaции Миxaил Фeдoрoв прeдстaвил oбнoвлeниe чтобы приложения "Дия". Для того того чтобы контрасигновать документ, достаточно Водан раз моргнуть. Об этом спирт сообщил в своем Telegram-канале.

"Представляем возрожденный "Дия.Подпись"! Пока не нужно хитрить головой, а лишь Водан раз моргнуть. И хана — вы подтвердили персона и подписали документ", - говорится в сообщении.

Бери видео министр показывает, на правах работает обновленная видоизменение.

"Я подписываю онлайн-конвенция аренды на жилье с владельцем квартиры вследствие "Дию". Смотрите, оставляйте фидбек, нам симпатия очень важен", - добавил патрон Минцифры.

Федоров напомнил, подобно как использовать "Дию.Параф" можно при генерировании COVID-сертификата, а и с помощью услуги позволено подписать любые PDF-документы: контракты, заявления в отпуск, договоры аренды и т. д.  

"Наш брат работаем над тем, дай тебе внедрить десятки новых услуг, хотя вместе с тем совершенствуем и тетуся, что есть. Ради нас это безбожно важно, ведь понимаем, фигли этот продукт нужно улучшать. "Дия.Подпись" — самая защищенная цифровая рукоприкладство в смартфоне, и теперь возлюбленная еще удобнее и уймись", - отметил министр нумерационный трансформации.

Другие новости:

  • Адмиралтейство цифровой трансформации запустит особенный правовой режим для того IТ-индустрии "Дія. City" в конце января 2022 годы.  
  • Заместитель главы Офиса президента Ростиславка Шурма сообщил о возможном запуске программы "еСубсидия".


  • Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама