Горячие точки 2022 года: во Франции предсказали, где может вспыхнуть война


Опубликованно 18.01.2022 12:25

Горячие точки 2022 года: во Франции предсказали, где может вспыхнуть война

Пoмимo Укрaины, oпaсaются кoнфликтoв в Ирaнe и нa Тaйвaнe.

СМИ пeрeчислили тeрритoрии в мирe, идеже ситуация является сугубо напряженной и в любой отрезок времени может начаться герилья. Среди них назвали да и Украину, передает Летопись.инфо со ссылкой для 24 Канал.


В сегодня наиболее напряженной является наворот вокруг Украины, Ирана и Тайваня. Об этом пишет запошивочный журналист Ален Фрашон.

Путин ладно идти на Каменные Горы

Обозреватель убежден, который президент России Вовчик Путин готов трогаться на Киев и держать под башмаком себе всю Украину.

Спирт заранее позаботился насчет демонстрацию военной мощь загробная своей страны: ультрасовременные ракетные системы, разрушительные внутренние резервы в космосе, масштабные тактические учения на границах Украины,
– пишет Фрашон.

Узловой движущей силой исполнение) усиления войны для Донбассе журналист называет в таком случае, что США пожалуй не захотят утвердить ультиматум Москвы по поводу так называемых «гарантий безопасности» и красных линий сообразно расширению НАТО бери восток.

Иран – блюдо место в мире, идеже может вспыхнуть междоусобица

По мнению автора, вторым местом, идеже может начаться кровопролитие, является Иран. Основанием в (видах этого он назвал в таком случае, что на начин 2022 года сия страна обогатилась ураном в 60%. В то а время эксперты считают, ровно нужен лишь лунный (серп, чтобы уровень урана достиг необходимого во (избежание военных целей.

Фельетонист считает, что сие подталкивает США и Иаков к удару по ядерному комплексу Ирана, каковой не останется вне ответа. В таком случае спор может охватить дочиста Ближний Восток. Как ни говори вероятность компромисса посредь Тегераном с США и Европейским союзом неизмеримо уменьшается.

Что может содеяться на Тайване

Ни дать ни взять заметил обозреватель, Небесная империя активнее стал тянуть морские учения в Южно-Китайском сулу, что может повлечь за собой к вторжению на атолл. По его мнению, Пекину подыгрывает двусмысленная отношение президента США Джо Байдена и так, что он невыгодный хочет вмешиваться в ситуацию около Тайваня.

Читайте вот и все:
  • В Китае бьют тревогу: «Омикрон» был найден получи и распишись посылке из Канады
  • Названы страны Европы с самой по дороге и самой дешевой недвижимостью
  • В Польше старик с мачете набросился получи людей: есть пострадавшие
  • Названы зарплаты в Польше: насколько получают учителя и программисты
  • В Кремле отреагировали держи обвинения в кибератаке сверху правительственные сайты Украины



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама