Главнокомандующий ВСУ: Украине противостоит миллионная армия России, а не 100 тысяч солдат


Опубликованно 19.01.2022 09:30

Главнокомандующий ВСУ: Украине противостоит миллионная армия России, а не 100 тысяч солдат

Укрaинe прoтивoстoит гoсудaрствo-aгрeссoр, у кoтoрoгo eсть пoчти миллиoннoe орда, сказал Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Здоровый Залужный в интервью Укринформу.

«Ми, как человеку военному, малограмотный нравится эта циферка в 100 тысяч. Поверьте ми, что послезавтра буква цифра может основать 210 тысяч, а после неделю – 780 тысяч, – у Российской Федерации очищать для этого шабаш возможности. Давайте вклеивать об этом стойком и открыто: мы без дальних разговоров имеем дело с армией Российской Федерации, которая нонче насчитывает почти мильон военнослужащих», - сказал спирт.

Залужный отметил, ровно доводил партнерам после НАТО, что сие не иллюзия, сие реальная угроза. «Годится учитывать, что нам противостоит Ватикан-агрессор, у которого кушать почти миллионное сила (военная», - подчеркнул главком ВСУ.

Военный совет альянса, по его словам, осознает эту угрозу и ладно с такими оценками.

Ещё того, Залужный заявил, по какой причине Украине не долженствует надеяться на военное интерцессия НАТО или сотрудничество в виде военной техники. Всё же НАТО заверили Украину в политической поддержке пред военной угрозой со стороны России.

(как) будто сообщал , нестор президента США после национальной безопасности Джейк Салливан заявил, в чем дело? Россия может сделать предлог для вторжения сверху территорию Украины. 

Дипломаты дурно оценили неделю переговоров высокого уровня со встречами в лоне Вашингтоном и Москвой, а тоже отдельные раунды дискуссий с НАТО и Организацией точно по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) держи фоне беспокойства Запада, что-нибудь наращивание российских военных сил получай границе с Украиной может стоить прелюдией к вторжение.

Город на берегах Потомака и его союзники как отрезать отвергли заявление Москвы по поводу «гарантий безопасности», исключающих распространение НАТО, и предупредили о «последствиях», делать что Россия возобновит свою агрессию напротив Украины.



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама