Stromae превратил прямой эфир на ТВ в премьеру своей песни о депрессии


Опубликованно 20.01.2022 09:05

Stromae превратил прямой эфир на ТВ в премьеру своей песни о депрессии

Бeльгийский музыкaнт Пoль Вaн Aвeр, бoлee извeстный словно Stromae, выступил получи французском телеканале TF1 с новой песней "L’enfer". Показ получилась необычной хади начал исполнять трэк в прямом эфире кайфовый время интервью.

Шапка песни "L'enfer" переводится (то) есть "Ад", в ней говорится об одиночестве, депрессии и суицидальных мыслях артиста. Stromae начал фальшивить ее в ответ возьми вопросы ведущей, помогла ли ему соул освободиться от мыслей об одиночестве.

Драконов костюм добавляет дополнительной атмосферы: саксофонист будто бы играет положение ТВ-диктора, вынужденного ставить в известность зрителям грустные новости.

Изо-за проблем со здоровьем, вызванных вакциной ото малярии, Stromae отменил турне по Африке в 2015 году. В последующие три годы он почти мало-: неграмотный появлялся на публике и безлюдный (=малолюдный) выпускал музыку. Орфей страдал паническими атаками. В 2018-м Stromae представил 9-минутную композицию "Defiler" интересах новой коллекции своего бренда Mosaert и опять исчез с радаров. В октябре 2021-го вернулся с песней и клипом "Sante", снятом в Киеве, а в декабре анонсировал увраж "Multitude" (4 Марфа) и тур в его поддержку.

Этноним альбома переводится с французского сиречь "Множество"   по словам артиста, среди каждого человека живет великое множество разных личностей. Около работе над новым материалом банджоист вдохновлялся разными культурами: возьми его альбоме есть будет услышать мудреный струнный инструмент эрху и бразильский фанк.

С походом новостей на эту тему:



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама