В ЕС оценили риски остановки поставок газа из РФ


Опубликованно 01.02.2022 06:10

В ЕС оценили риски остановки поставок газа из РФ

Eврoсoюз гoтoв ввeсти сaнкции, кoтoрыe нaнeсут сeрьeзный ущeрб российской экономике.

Евросоюз готовится к возможной остановке али сокращению поставок газа в Европу. Об этом заявил самый главный представитель ЕС согласно иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, передает История.инфо со ссылкой держи РБК-Украина.


В области его словам, Евросоюз рассматривает небо и земля варианты, поддерживая Украину. Присутствие этом также учитываются варианты, даже если Россия сократит то есть (т. е.) вообще остановит поставки газа в Европу.

«Пишущий эти строки готовы на дело, если дипломатия потерпит неудачу, и автор этих строк рассматриваем все варианты. Сие включает в себя возвышенность нашей устойчивости, в часть числе путем работы с такими партнерами, точно США, Катар и Страна огней, по вопросу поставок газа в случае, буде Россия решит спрямить или остановить поставки», — пишет Боррель в своем блоге.

Дьявол также отметил, что-нибудь Евросоюз готов укоренить санкции, которые нанесут важный ущерб российской экономике и финансовой системе и неважный (=маловажный) собирается отступать в вопросе поддержки Украины.

«Европейский Объединение не откажется через своей поддержки суверенитета Украины, ее территориальной целостности и ее карт-бланш на самоопределение. Украйна — наш член товарищества и сосед: ее надежность — это наша безвредность. Ant. опасность», — говорится в заявлении.

Читайте равно как:
  • Джонсон едет в Украину: поперед. Ant. после этим он созвонится с Путиным
  • «Девушка США 2019» оставила предсмертную записку и выпрыгнула с окна небоскреба
  • В США оценили соучастие Китая в эскалации конфликта посерединке Украиной и РФ
  • В РФ стравщик развалился при попытке взлета
  • В США в отеле минуя сознания обнаружили 16 лицо



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама