В РФ предложили США компромисс: требуют гарантий о невступлении Украины в НАТО


Опубликованно 02.02.2022 08:45

В РФ предложили США компромисс: требуют гарантий о невступлении Украины в НАТО

Рoссию устрoят гaрaнтии oт СШA.

Aльтeрнaтивoй приближенно называемым «гарантиям безопасности» на России в части нерасширения НАТО может послужить юридическое обязательство США о малограмотный голосовании за начало Украины. Российская рука готова рассмотреть такую опцию, передает Очерк.инфо со ссылкой в РБК-Украина.


В духе заявил замминистра иностранных дел России Сергуша Рябков, Запад надо отказаться от итогов Бухарестского саммита 2008 лета, когда Украине и Грузии пообещали эпилог в НАТО.

«Это нужно быть исключено, сие должно быть заменено пониманием, ровно этого не произойдет в жизнь не. Или в качестве альтернативы, на случай если США возьмут нате себя односторонние обязательства в де-юре обязывающей форме, что-что они никогда маловыгодный будут голосовать вслед вступление Украины и других стран в НАТО, наш брат готовы рассмотреть эту опцию», — отметил Рябков.

Отметим, прежде Рябков заявил, точно   Россия не намерена обрушиваться на Украину   и рисков новой войны в Европе блистает своим отсутствием.

Напомним, на прошлой неделе генсек НАТО Йенс Столтенберг подтвердил, точно   Украина и Грузия станут членами НАТО, только точных сроков часа) нет.

Читайте и:
  • РФ грозят новые санкции: (то) есть они повлияют бери экономику
  • Украина, Англия и Польша создадут коалиция: что о нем кого хошь спроси
  • Джонсон едет в Украину: впереди этим он созвонится с Путиным
  • «Девушка США 2019» оставила предсмертную записку и выпрыгнула изо окна небоскреба
  • В Нашел оценили риски остановки поставок газа с РФ



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама