СМИ: Путин прикинулся спящим на Олимпиаде, когда выходила украинская команда


Опубликованно 05.02.2022 09:50

СМИ: Путин прикинулся спящим на Олимпиаде, когда выходила украинская команда

Прeзидeнт Рoссии Влaдимир Путин сдeлaл очертание, чтo спит в мoмeнт, кoгдa укрaинскaя общество спортсменов появилась получи стадионе в ходе торжественной церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Пекин.

Об этом пишет Украинская верно со ссылкой получи Daily Mail.

Объединение словам британских журналистов, Путин сидел с закрытыми глазами и сжатыми ладонями, в отдельных случаях на центр стадиона «Птичье семейство» в Пекине вышла украинская олимпийская сборная.

Путин сидел минус маски на лице, дорого китайское правительство установило строгие карантинные ограничения нет слов время Олимпиады. Корифей Китая Си Цзиньпинь всю церемонию сидел в маске.

Путин Вотан из немногих иностранных гостей, посещающих Олимпиаду в Китае. В частности, присутствуют да президенты Таджикистана, Египта и Казахстана. Лидеры западных стран бойкотируют Олимпиаду с-за притеснений китайского правительства в соответствии с этнической группе уйгуров.

Передо этим российский председатель провел официальную встречь с китайским лидером, получай которой стороны подписали совместное обращение с осуждением действий НАТО и США.

Возьми встрече с Си Цзиньпинем Путин добился через Китая поддержки в противостоянии с НАТО и США, в том числе осуждение «расширения Альянса возьми Восток».

Выявление  Олимпиады началось в 14:00 в области киевскому времени получи и распишись пекинском стадионе «Птичье помещение». Украинский сине-золотой флаг пронесли олимпийский шахматный король по фристайлу Лекса Абраменко и серебряный призер Юношеских олимпийских игр за фигурному катанию Сашуня Назарова.

Российские спортсмены в незаинтересованный раз подряд выступают бери Олимпиаде без флага РФ изо-за допинговых скандалов.

Вопреки на строгие карантинные ограничения и ежедневное проверка на Олимпиаде, взрыв коронавируса среди спортсменов и членов персонала.

Страна кленового листа, Австралия, США, Мастерская мира, Япония и ряд других стран объявили отказ Олимпиаде, отметив, отчего дипломатические и правительственные представители сих стран не будут быть (в гостях церемонию открытия и завершения.



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама