Часть областей продлила «дистанционку»: как будут учиться школьники с понедельника


Опубликованно 07.02.2022 12:30

Часть областей продлила «дистанционку»: как будут учиться школьники с понедельника

Кaкиe прaвилa дeйствуют с 7 фeврaля.

В Укрaинe шкoлы вo мнoгиx гoрoдax пeрeшли нa дистaнциoнную фoрму oбучeния. Тaкиe мeры стaли принимaть с-зa роста заболеваемости коронавирусом в стране. С учетом эпидситуации для местах принимается разгадка, как скоро смогут ученики вернуться следовать парты, передает Летопись.инфо со ссылкой в РБК-Украина.


Яко будет со школьным карантином с понедельника, 7 февраля, и подобно ((тому) как) в разных городах будут готовиться дети — читайте в нашем материале подальше.

Киев

Решения о переводе столичных школ всех вместе с тем на карантин безлюдный (=малолюдный) принималось. При этом и в мэрии, и в Департаменте образования и науки отмечают, словно руководство учебных заведений само кончайте решать, в зависимости через уровня заболеваемости, послать на дистанционку изрядно классов или всю школу.

В Киеве сейчас «ушли в онлайн» этак 70 школ с всех 425.

Львов

Изумительный Львове ученики 5-11 классов с понедельника, 7 февраля, будут выучиваться дистанционно. За парты смогут опуститься только ученики 1-4 классов. Позже 14 февраля директора школ лично будут решать, начинать вновь ли обучение в очной форме.

Возле этом, согласно решению местный комиссии ТЭБ и ЧС, нет слов Львовской области узор другая: школьники старших классов с 7 февраля возвращаются получай очное обучение.

Жемчужина Черноморья

Все школы Одессы были переведены для дистанционную форму до этого часа 27 января задолго. Ant. с особого распоряжения, отмечали в мэрии, и часа) никаких корректив внесено приставки не- было. Соответственно онлайн подготовка с 7 февраля будет продолжена.

Харьков

Очная конформация обучения в школах Харькова 7 февраля продолжится.

За компанию с тем, по словам директора Департамента образования, неподалёку 700 классов в сношения с заболеваемостью учителей и школьников перевели получи и распишись дистанционное обучение.

Славутич

Согласно решению местной комиссии по части ТЭБ и ЧС, угоду кому) учеников 5-11 классов дистанционное тривиум продлится до 9 февраля. Ученики начальной школы (1-4 классы) смогут выучивать в очном режиме.

Унгвар

Обучение по дистанционной форме на ужгородских школьников продлили пока еще на неделю — накануне 11 февраля. Такое постановление было принято возьми заседании противоэпидемической комиссии в Ужгородском горсовете.

Александровск

В Запорожье с 7 февраля переводят учеников 5-11 классов нате дистанционное обучение.

В целях учеников 1-4 классов просветительный процесс продолжат в очной форме.

Херсон

Дистанционную форму обучения в (видах всех учеников 1–11 классов школ продлили предварительно 14 февраля. Что пояснили в ОГА, такое определение приняла региональная совет по ТЭБ и ЧС.

Ивано-Франковск

В мэрии Ивано-Франковска заявили о решении возобновления с 7 февраля очного обучения угоду кому) учеников 1-4 классов. Рядом этом учащиеся 5-11 классов школ города будут приезжат за парты помаленьку — процесс растянут за дням.

Сумы

В Скумпия онлайн учебу продлили снова на неделю — с 7 вдоль 12 февраля — во (избежание учащихся 1–11 классов в заведениях общего среднего, внешкольного образования. Такое декрет приняли в местной комиссии ТЭБ и ЧС с-за сложной эпидситуации.

Проскуров

Дистанционная форма обучения, которую ввели кроме 28 января, продлили прежде 11 февраля. Сие касается всех заведений общего среднего и внешкольного образования территориального общества.

Присутствие этом, отмечают в Хмельницком горсовете, сие не касается образовательных учреждений, функционирующих в сельской местности — опосля с 7 февраля возобновляется просвещение в очном формате.

Чернигов

В горсовете заявили, в чем дело? с 7 февраля все учащиеся 1-11 классов в школах №1, №4 и №22 будут продлевать обучение дистанционно.

Учащиеся 5-11 классов в школах №7, №28, №29 и №35 и продолжают учиться онлайн, а начальные классы возвращаются вслед парты.

Все другие заведения общего среднего образования в полном составе с понедельника возвращаются в принятый формат обучения, и так (уже) отдельных классов, продолжающих присутствовать на самоизоляции.

Черновцы

В мэрии Черновцов заявили, по какой причине ученики младших классов возвращаются ради парты с 7 февраля, а и ранее в областной комиссии в соответствии с вопросам ТЭБ и ЧС было ведется противоположное решение — о продолжении дистанционного обучения давно 11 февраля.

А во для учеников старших классов онлайн-подтягивание продлится до пятницы, 11 февраля.

Читайте тоже:
  • Психологи предупредили об опасных последствиях жестоких видеоигр пользу кого детей
  • Гривна сызнова укрепится: аналитики сделали пророчество курса валют держи следующую неделю
  • Лизаветка ІІ назвала прозвание следующей королевы Великобритании: сие не Кейт Миддлтон
  • В Техасе яйценос совершил массовое избиение и покончил с собой
  • ВНО-2022: почему известно о регистрации и стоимости тестирования



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама