Три варианта защиты деревянных фасадов с использованием антисептиков от компании «Bionic House»


Опубликованно 15.02.2022 13:01

Три варианта защиты деревянных фасадов с использованием антисептиков от компании «Bionic House»

Бездействие в вопросах защиты деревянных материалов является причиной разрушения массива, сокращения периода его эксплуатации. Необходимо использовать качественные деревообрабатывающие средства, которые помогут защитить конструкцию от негативного воздействия тех или иных факторов окружающей среды.

Массив, под воздействием влаги или ультрафиолета, является максимально благоприятной атмосферы для размножения бактерий, плесени и грибка. Таким образом, те или иные факторы окружающей среды могут нанести непоправимый вред древесине. C целью ее защиты используются различные средства и составы.

В данной статье мы поговорим об антисептиках. Они могут использоваться как в отношении промышленных, так и касательно коммерческих объектов. Антисептики могут создаваться на основе различных компонентов, которые характеризуются отменными защитными функциями.

антисептики для древесины от https://bionic-house.com.ua/ru/

Популярностью пользуются средства на водной основе, а также на основе масел. В данной статье мы познакомим вас с тремя вариантами систем защиты деревянных фасадов с помощью антисептиков. Также, мы поможем вам найти лучшую компанию производителя, где вы можете приобрести качественные деревообрабатывающие средства по разумной цене.

Три варианта защиты деревянных фасадов

  1. Первый — комплексная универсальная деревозащитная система. Она предполагает использование грунтовочного слоя и финишную отделку. Используются антисептики на водной основе с целью создания грунтовочного слоя, а в качестве финишной отделки применяется лессирующая лазурь.

  2. Второй — универсальная система наружной и внутренней обработки фасада. Она выполняется средствами на водной основе. В качестве грунтовочного слоя используется антисептик, который наносится на ранее неокрашенную или очищенную «до голой» древесину. Далее используется лессирующая лазурь в полированном виде на водной основе.

  3. Третий — эффективная защита от гниения и влаги на основе средств с органической основой. В этом случае антисептик используется для грунтовочного слоя, а лессирующая лазурь на органической основе для финишной отделки. Как базовая, так и финишная пропитка для дерева осуществляется на основе средств с масляной основой. Все три варианта являются достаточно эффективными.

Средства для их выполнения вы можете приобрести на странице сайта bionic-house.com.ua/ru/catalog/antiseptiki-dlya-dereva.html. Наша компания является лидирующей в сфере производства деревообрабатывающей продукции. Наши антисептики для древесины качественные и экологически безопасные.



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама