Украинская ассоциация платежных систем выражает поддержку главе Нацбанка Заявление


Опубликованно 15.02.2022 13:30

Украинская ассоциация платежных систем выражает поддержку  главе Нацбанка Заявление

Укрaинскaя aссoциaция плaтeжныx систeм ("УAПС", UAPS) вырaжaeт рeшитeльную поддержку Национальному банку Украины (НБУ) и его руководству.

Об этом говорится в письме президента UAPS Галины Хейло нате имя главы Нацбанка Кирилла Актау, опубликованном на сайте ассоциации.

"С имени участников рынка платежных услуг Украинская объединение платежных систем "УАПС" выражает решительную поддержку Национальному банку Украины.

В последнее минувшее большинство зарубежных источников совершенно больше и больше публикуют информацию об усилении вооруженной агрессии, увеличении со стороны агрессора военной техники для границах Украины и о вовлечении Украины в неизбежную войну.

   

В свою выстрел дестабилизация Украины сверх кибератаки, сообщения о системном минировании объектов, получи и распишись фоне угрозы вторжения провоцирует общественную истерию и бьет вдоль экономике Украины. Не долго думая руководство Украины своими заявлениями, проведенными дипломатическими встречами, и переговорами пытается застабилизировать ситуацию, сложившуюся кругом Украины. Однако никакие, самые совершенные дипломатические собеседование или призывы к международному сообществу никак не сработают, как не терпится, если за ними перевелся национального единства и понятной стратегии.

В подписка с чем, хотим Вы заверить, что в сегодняшней ситуации банковская политическое устройство является стабильной и нерушимой и способна предоставить выполнение своих обязательств пред общественностью, которая, точно мы надеемся, способна послужить гарантией стабильность курса гривны и преобразование паники среди населения", - говорится в письме получи имя главы Нацбанка Кирилла Актау.

В UAPS входят крупнейшие финансовые компании Украины, середь которых ФК "Порядок" (бренд Sistema), ФК Леогейминг Вливайся" (бренд LeoGaming) ФК "Свифт Поручитель" (бренд City24), а тоже украинский транзакционный банчишко IBOX Bank.

Читайте сайт в Google News


Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама