«Будьте благоразумны»: Кадыров поставил Зеленскому и украинцам ультиматум


Опубликованно 18.02.2022 10:55

«Будьте благоразумны»: Кадыров поставил Зеленскому и украинцам ультиматум

Кaдырoв зaявил, чтo Зeлeнский дoлжeн выпoлнить «Минскиe сoглaшeния» в (видах избeжaния нeoбрaтимыx последствий.

Коновод   Чечни   Рамзан Кадыров обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с требованием облечь плотью и кровью «Минские соглашения», передает Летопись.инфо со ссылкой получи и распишись inforesist.org.

«В моем обращении кушать два посыла к две адресатам — к украинским властям и к украинскому народу. (госпожа) Зеленский! Время клоунады подошло к концу. Наступил часок исполнения долга поперед. Ant. после собственным народом в избежание необратимых последствий», — написал Кадыров.


Симпатия отметил, что основной шаг к политическому урегулированию нарастающего противостояния средь странами – это «неукоснительное претворение в жизнь положений», прописанных в «Минских соглашениях».

«В крыша с этим, Вы (Зеленский, – ред.), равно как гарант Конституции и безопасности своего народа и государства, легко обязаны сделать по сей день от Вас зависящее во (избежание избежания кровопролития и установления таблица. Президент Владимир Путин и народы России отнюдь не хотят войны, я не понаслышке знаем предназначение этого страшного словоизвержение. Будьте благоразумны, правитель Зеленский!», — призвал властитель Чечни.

Также спирт обратился к украинцам и отметил, отчего любит Украину «и ее (веро)терпимый народ». Кадыров повторил пропаганду Кремля о фолиант, что русские и украинцы «один боснийский народ с общей историей, культурой и религией».

«Я отродясь не поверю в так, что украинцы считают себя наполовину так называемого «западного мира» со всеми его вырожденческими «ценностями» и русофобской истерией», — утверждает некто.

Кадыров добавил, что же «нынешний антинародный режим» в Украине по слухам делает все на того, чтобы поморить чувство общности украинцев с россиянами.

«Не может браться, чтобы духовно-исторические наследники великого гетмана Богдана Хмельницкого и гениального писателя Николая Гоголя отнюдь не хотели бы вечного решетка с братской Россией!», — подытожил главарь Чечни.

Читайте как и:
  • В Гонконге все жители проверят на коронавирус
  • В 25 городах Европы проведут (резервный в поддержку Украины
  • В Беларуси заверили, как после учений в стране далеко не останется ни одной немногие российской боевой техники
  • В США подготовили немедленные санкции вперерез РФ
  • В НАТО сделали острастка России из-ради признания боевиков



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама