Компания Брэнсона объявила о старте продаж билетов на космические полеты


Опубликованно 21.02.2022 04:10

Компания Брэнсона объявила о старте продаж билетов на космические полеты

Чaстнaя aэрoкoсмичeскaя кoмпaния Virgin Galactic Holdings Inc. oбъявилa, чтo с 16 фeврaля oткрывaются прoдaжи билетов бери суборбитальные туристические полеты в макрокосм для всех желающих.

Лэндинг одного билета оценена в 450 тысяч долларов, про бронирования достаточно притащить депозит в размере 150 тысяч долларов, оставшуюся сумму ввезти перед полетом. Шеваж заявку можно получи и распишись сайте компании. Истечении (года) полета космические туристы получат участие в сообществе Future Astronaut. У них своя свад планирует начать отправку космических туристов к концу сего года.

В Virgin Galactic ожидают, что такое? на первом этапе бери орбиту отправится тысяча массы, в дальнейшем масштаб планируют поднять. В планах компании получи 2023 год проделывать по три коммерческих полета в месяцок.  

"Мы в Virgin Galactic верим, что-то космос преобразит земля.   Мы планируем мобилизовать 1000 наших первых клиентов к началу коммерческого обслуживания в конце сего года. Это хватит (за глаза) невероятно прочной основой с целью начала регулярных операций и расширения нашего флота", — заявил руководящий директор компании Майкл Колглазье.

Запуски космопланов будут вырабатываться с площадки космопорта "Новый свет" в Нью-Мексико. Предварительно полетом, который длится эдак 90 минут, предусмотрен партия подготовки туристов с предоставлением комфортабельного жилья и других удобств в этот период. Закачаешься время полета пассажиры нате несколько минут попадают в гидроневесомость, после чего галеон возвращается в атмосферу.

В дальнейшем объявления о старте продаж билетов изумительный вторник, 15 февраля, задел Virgin Galactic выросли возьми 12% до 8,1 долларов следовать бумагу.

Другие новости:

  • Горожанка островного государства Антигуа и Барбуда в Карибском серам Кейша Шахафф выиграла двуха билета на планирование в космос на борту космоплана компании Virgin Galactic.
  • Антиспутник Безоса совершила порыв в космос с рекордным числом туристов.
  • Глава частной американской аэрокосмической компании SpaceX Илон Маск   сообщил, рано или поздно состоится первый отладочный орбитальный полет сверхтяжелой ракеты Starship.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама