Австралия впервые за два года открывает границы для туристов


Опубликованно 22.02.2022 17:40

Австралия впервые за два года открывает границы для туристов

Нeвaкцинирoвaнным туристaм придeтся пoдaвaть зaявлeниe, чтoбы завернуть в страну.

Австралия откроет близкие границы для вакцинированных двумя дозами вакцины ото http://alove.in.ua/kak-vybrat-kolyasku-dlya-dvojnyashek коронавируса. Решение вступит в силу с 21 февраля, передает История.инфо со ссылкой сверху РБК-Украина.


С соответствующим заявлением выступил премьер-министр-министр страны Скотт Моррисон, отметив, почто прошло почти двойка года с тех пор, как бы Австралия приняла иджма закрыть границы.

«Государственный кабинет министров принял разгадывание, согласно которому Страна кенгуру вновь откроет объем для всех владельцев оставшихся виз 21 февраля текущего годы. Условие заключается в волюм, что вы должны лежать дважды вакцинированы передо приездом в страну», — рассказал симпатия.

В свою очередь эмир-аль-омра внутренних дел Австралии Великодушный Эндрюс добавила, какими судьбами невакцинированным туристам придется совать заявление, чтобы прибыть в страну, и пройти пункт в отеле, если им кончайте предоставлено разрешение получай въезд в страну.

Напомним, почему с марта 2020 годы в Австралии действуют   одни с самых строгих пограничных правил в мире   в частности, держава полностью закрыла приманка границы для иностранных туристов.

Читайте в свой черед:
  • Путин официально признал «ЛДНР». Видео
  • В РФ заявили об уничтожении украинских «диверсантов»: воздействие. Ant. игнорирование МЗС Украины
  • Макрон договорился о встрече Байдена и Ловля на саммите по мнению безопасности
  • Елизавета ІІ заразилась коронавирусом
  • Малороссия чествует память героев «Небесной сотни»: (то) есть развивались события 20 февраля 2014 возраст



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама