4 рекомендации от магазина «KeramLand», которые помогут вам выбрать плитку для пола


Опубликованно 23.02.2022 12:44

4 рекомендации от магазина «KeramLand», которые помогут вам выбрать плитку для пола

Размышляя над тем, какой материал использовать для оформления пола, рекомендуем обратить внимание на керамическую плитку. Напольная плитка смотрится стильно, красиво. Это одно из лучших покрытий, так как оно является устойчивым к воздействию тех или иных факторов окружающей среды.

Поверхность плитки не повредится, если вы будете использовать агрессивные чистящие и моющие средства, передвигать мебель, а также воздействовать на покрытие влагой. Таким образом, напольная плитка является универсальным решением для любого типа помещения.

плитка напольная от keramland.com.ua

Он прекрасно впишется в интерьер, независимо от его стиля. Конечно же, крайне важно правильно выбрать материал, в соответствии с заданным стилем, цветовой гаммой и так далее.

Мы рекомендуем вам обратиться интернет-магазин «KeramLand», так как здесь предложен разнообразный ассортимент керамической плитки. У нас есть лучшая плитка для пола, которая никого не оставит равнодушным!

Выбираем плитку для пола — несколько рекомендаций

  1. Изначально необходимо понять, в каком количестве вам понадобится материал. Для этого стоит определиться с размером плитки. Далее выполняются расчеты. Если вы не можете выполнить их самостоятельно, обратитесь к специалисту. Лучше взять немного больше материала, чем меньше.

  2. Обратите внимание на стиль и цветовую гамму интерьера. Важно чтобы напольное покрытие сочеталась с мебелью, декором, текстилем и т. д. Чаще всего напольное покрытие темное. Однако, если того требует интерьер, вы можете выбирать светлые тона. Но нужно помнить, что в вопросах ухода они более сложные, так как на светлом напольном покрытии виден любой мусор.

  3. Несмотря на то, что плитка напольная является одним из самых удобных материалов в вопросах эксплуатации, следует быть аккуратным в некоторых моментах. Если вы роняете что-то тяжёлое на плитку, она может треснуть. Безусловно, для того, чтобы повредить покрытие, необходим очень большой вес. Тем не менее, стоит быть аккуратным.

  4. Вопрос укладки плитки является немаловажным, если мы говорим о длительном эксплуатационном периоде покрытия. Необходимо сделать стяжку пола, чтобы он был идеально ровным. Рекомендуем доверить вопросы укладки напольной плитки специалистам, которые имеют соответствующие знания и умения, а также используют специализированную технику и составы.

Вас ждет внимательный сервис, разумные цены и разнообразный ассортимент!



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама