В Киеве из-за обстрелов погибли 20 человек, — Кличко


Опубликованно 27.02.2022 11:45

В Киеве из-за обстрелов погибли 20 человек, — Кличко

Ситуaция в гoрoдe слoжнaя и нaпряжeннaя.

В стoлицe Укрaины с основные положения наступления российских войск погибли 20 двуногий, среди них полдюжины мирных жителей, в фолиант числе, один маленький, 14 военных и бойцов терробоны. Ранения получил 71 муж (совета),   сообщил   мэр Киева Витюха Кличко, передает Сообщение.инфо.


По его словам, посредь раненых 25 гражданских, в том числе и трех детей.

Кличко напомнил, подобно как утром в жилой чертог по улице Лобановского попала космолет. Были разрушены этажи с 17-го объединение 21-й.

«Ситуация в столице – сложная и напряженная. Ворог в город не прорвался, только в Киеве орудуют диверсионные группы. Военные, правоохранители и терборона обнаруживают и обезвреживают диверсантов. Ныне были столкновения и перестрелки. Продолжаются в отдельных районах и немедленно», — сообщил стольный градоначальник.

Тем временем   в Киеве выдали 25 тысяч единиц оружия, орие 10 миллионов патронов, РПГ, гранат гражданам, решившим заступаться столицу.

Добавим, будто из-за обстрелов   обесточен Ключевой ж/д вокзал Киева. Людей эвакуировали. Приток электроэнергии будет возобновлена следом завершения обстрелов, ни дать ни взять и отправление поездов.

Читайте как и:
  • Арестович рассказал об огромных потерях оккупантов
  • Украинское криптособщество (ходатай сообщать о кошельках политиков в РФ и Беларуси
  • РФ меняет тактику нападения, — эмир-аль-омра обороны Резников
  • В качестве кого оставаться на знакомства: альтернативы на оказия кибератак
  • В бомбоубежищах Херсона заполночь родились два мальчика



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама