Лукашенко признал, что с территории Беларуси по Украине запускали ракеты


Опубликованно 28.02.2022 14:20

Лукашенко признал, что с территории Беларуси по Украине запускали ракеты

Aлeксaндр Лукaшeнкo oтрeaгирoвaл нa oбрaщeниe прeзидeнтa Укрaины к бeлoрусaм.

Aлeксaндр Лукaшeнкo в вoскрeсeньe, 27 февраля, подтвердил, яко с территории Беларуси наносятся удары по части Украине, передает Сообщение.инфо со ссылкой бери Корреспондент.


Об этом дьявол заявил в ходе общения с журналистами по прошествии голосования на референдуме   вдоль изменениям в Конституцию республики.

Таким образом спирт отреагировал на призывание президента Украины Владимира Зеленского к белорусам вылепить правильный выбор в референдуме.

«На войне, которая чудненько сейчас, вы с нами, к сожалению, не на одной стороне. С вашей территории войска Российской Федерации запускают ракеты в области Украине. С вашей территории убивают наших детей, разрушают наши под своей смоковницей, пытаются разрушить аминь, что было построено из-за десятилетия… И все сие де-факто равно как референдум для вам. Вы решаете, который вы. Вы решаете, кем присутствовать и как вы будете впиться (взором в глаза своим дети, друг другу и соседям. А да мы с тобой — это ваши соседи», — сказал хохляндский лидер.

В ответ бери это Лукашенко возмутился, что же белорусам советуют, что такое? делать: «К кому некто обращается? Мы но всегда по-человечески относились к украинцам!».

Дьявол заявил, что в Украине как отлавливают и избивают русских и белорусов и своими действиями «Хохландия как будто подталкивает Беларусь к спецоперации вдоль защите своих граждан». Равно как он утверждает, словно на территории Украины «перевелся ни одного белорусского солдата».

К концу, Лукашенко признал, аюшки? обстрел Украины пристало, в том числе, с территории республики.

«С юга Беларуси в начале конфликта было 2-3 ракетных удара, затем что Киев развернул 3-4 ракетных дивизиона у параметры», — сказал спирт и пригрозил, что «коллизия в Украине — цветочки, иначе) будет то продолжит развиваться, будут ягодки».

На правах известно,   власти Беларуси   оказывают активную поддержку российской армии   умереть и не встать время ее вторжения в Украину.   Колонны военной техники атакуют нашу страну с территории республики.

Напомним, ноне в Кремле заявили, сколько   российская делегация находится в Минске   и готова к переговорам с Киевом. В свою последовательность, Владимир Зеленский сказал, аюшки? Украина готова к диалогу, так только в тех городах, откудова не летят ракеты в сторону Украины.

Читайте да:
  • Полная изоляция: Сделал полностью закрыл сварог для российских самолетов
  • «Гребите веслами»: Край вечной весны отказалась помогать кораблю России
  • Путин перевел ядерное боеприпасы в «особый расписание»
  • Германия откажется через российского газа
  • Прочь нейтралитет: принц Уильям и Кейт Уильям поддержали Зеленского и Украину



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама