Лия Ахеджакова покидает Россию в знак поддержки Украины


Опубликованно 01.03.2022 09:50

Лия Ахеджакова покидает Россию в знак поддержки Украины

83-лeтняя рoссийскaя aктрисa, кoтoрaя вo всe врeмeнa пoддeрживaлa Украину, приняла непростое с целью себя решение уйти Россию.  

“Я приняла уступка покинуть Россию, - написала Лийка Ахеджакова в своем Instagram. - Страну, в которой я живу и которую я люблю в точности так же, словно и Украину. Для меня сие все – родная саксония-анхальд. Но, к сожалению, в настоящее время так получилось, яко я просто вынуждена выехать свой дом. Так надеюсь, что в обозримом будущем смогу вернуться аль хотя бы уже разочек здесь зайти. Спасибо всем после поддержку! И всю эту поддержку перенаправляю украинцам. Держитесь!”.

Перед этого непростого шага Лийка Ахеджакова пожертвовала $10 тыс. ВСУ Украины.  

После несколько часов вплоть до оглашения об иммиграции с России Лия Ахеджакова написала воздержание о ситуации в Украине, слабо вторглись российские агрессоры, в смысле того, не хуже кого она ее видит.  

24 февраля. Руководитель России Владимир Путин дает по мановению на вторжение в Украину. В сие же время в СМИ появляется репортаж, что у россии?скои? начальство под операцию выделено двум недели, на занимание Киева три дня и намерение такои?: вои?ска въезжают в страну, берут основные крупнеи?шие города и продвигаются со временем, к столице. После аюшки? входят в главныи? место, окружают правительственныи? раи?он и заставляют президента Украины Владимира Зеленского уи?ти в отставку, - написала артистка из погорелого театра в Instagram. - Просто бандиты сотворили бандитскии? конспект, ужаснеи?шии? умысел. Так он провалился. И пока весь мир ждет, при случае ключевые россии?ские чиновники ответят после свои многочисленные военные преступления впереди международным трибуналом alias самосудом в центре Москвы”.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама