Все темы

Перевод денег с карты на карту через Личный кабинет пользователя iPay.ua

Все большее количество пользователей выбирают всеукраинский сервис мгновенных платежей iPay.ua для совершения денежных операций в интернете. Если вы постоянно оплачиваете покупки онлайн или часто перечисляете деньги друзьям и близким, для комфортной работы и экономии времени можно использовать «Личный кабинет».

Услугу «Личный кабинет» выбрали уже более 230 000 пользователей сервиса мгновенных платежей iPay.ua. Если вы часто совершаете платежи в интернете, то благодаря «Личному кабинету» это можно делать быстрее и комфортнее. 

Например, в «Личном кабинете» iPay.ua можно создавать шаблоны платежей для оплат, которые вы делаете постоянно.

Благодаря всеукраинскому сервису мгновенных платежей iPay.ua вы можете оплачивать счета более 500 компаний. Вам понадобится только банковская карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro/Cirrus, выпущенная одним из украинских банков.

Перевод денег с карты на карту через интернет стал еще проще, ведь пользователям «Личного кабинета» можно зарегистрировать свою банковскую карту и не вводить каждый раз ее данные. Это очень удобно, ведь часто мы в спешке или по невнимательности можем ввести неправильные данные карты. Но теперь благодаря «Личному кабинету» пользователям не нужно беспокоиться о том, что данные банковской карты будут введены неправильно.

Пользователям «Личного кабинета» сервиса iPay.ua квитанции об оплате услуг приходят на электронный адрес. Это очень удобно, ведь теперь все коммунальные услуги будут оплачены вовремя. Также, благодаря «Личному кабинету» вы можете просмотреть платежи, которые совершали ранее. Каждый перевод с карты на карту, покупка в интернет-магазине или оплата коммунальных услуг, - история всех ваших платежей хранится в «Личном кабинете». Вы точно будете знать, когда и кому вы переводили деньги.

Пользователи «Личного кабинета» могут не опасаться за сохранность своих данных, ведь вся информация передается по безопасному шифрованному соединению и не может попасть в руки злоумышленников.

Теперь перевод денег с карты на карту стал еще быстрее и удобнее, ведь коллектив iPay.ua сделал все для того чтобы пользоваться «Личным кабинетом» было комфортно и безопасно.

Благодаря всеукраинскому сервису мгновенных платежей iPay.ua можно делать покупки в онлайн-магазинах, приобретать билеты, оплачивать коммунальные услуги и пересылать деньги своим друзьям и родным.

подробнее )

Греция обещает погасить долговые обязательства, если ей одолжат еще 7 миллиардов евро - СМИ

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас попросил о промежуточной ссуде в 7 миллиардов евро, которая может быть предоставлена в течение 48 часов.

Об этом со ссылкой на европейские дипломатические источники сообщает итальянское издание ANSA, которое цитирует Европейская правда.

По данным издания, запрос на заем сейчас находится на рассмотрении президента Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера.

Ципрас попросил о займе для ликвидации чрезвычайной ситуации в греческой экономике и погашения долговых обязательств.

Сегодня Юнкер заявил, что решение ситуации с Грецией не придет за одну ночь и он против выхода Греции из еврозоны.

Как сообщалось, премьер-министр Греции Алексис Ципрас пообещал представить новые предложения греческого правительства на саммите ЕС во вторник.

Как сообщал УНИАН, на референдуме 5 июля 61,31% греков высказались против условий соглашения с кредиторами по греческой задолженности. В голосовании приняли участие 62,50% зарегистрированных избирателей.

После этого сегодня, 7 июля, Международный валютный фонд отказался кредитовать Грецию.

Сегодня же все институты Европейского Союза, ответственные за политику ЕС, планируют обсудить ситуацию, сложившуюся после проведения в Греции референдума.

подробнее )

На "Тур де Франс" масштабное падение вывело из строя нескольких лидеров гонки

На третьем этапе "Тур де Франс" неудачное падение велогонщика привело к завалу пелотона и остановке гонки.

В результате коллективного падения многие спортсмены получили многочисленные травмы, передает ТСН со ссылкой на Reuters. Швейцарский велогонщик Фабиан Канчеллара сошел с дистанции после масштабной аварии, хотя по общему зачету на тот момент он был лидером и ехал в желтой майке.

Фабиан Канчеллара написал в своем микроблоге, что чувствует себя хорошо, но получил несколько переломов, из-за которых не может продолжать участие в гонке. Представители спортсмена объяснили, что у швейцарца повреждены два позвонка в нижней части спины.

Из гонки после авария также выбыл француз Вильям Боннет, который повредил шею и теперь нуждается в операции. Травмы не дали продолжить заезд еще двум лидерам гонки: австралийцу Саймону Джеррансу и голландцу Тому Думоулину.

подробнее )

Тренер сборной Греции: В первом тайме Украина была гораздо сильнее

Главный тренер сборной Греции поделился впечатлениями от игры с украинцами в рамках юношеского Евро-2015.

Тренер сборной Греции Яннис Гумас заявил, что его команде повезло реализовать свой первый опасный момент в матче с украинцами и выйти вперед перед перерывом.

"В первом тайме Украина была куда сильнее, владела мячом и упустила уйму шансов. Нам повезло реализовать свой первый же опасный момент и выйти вперед к перерыву", — цитирует Гумаса Football.ua со ссылкой на УЕФА.

Читайте такжеСборная Украины стартует на молодежном Евро-2015

"Во втором тайме мы поменяли тактику, отрядили пять человек в оборону и лишили соперника пространства для атак. Мы плотно держали ряды и действовали на контрвыпадах, что помогло нам забить второй мяч. Это застолбило победу за нами", - говорит он.

Как сообщал УНИАН, в рамках юношеского Евро-2015 украинцы уступили грекам со счетом 0:2.

подробнее )

Микронезия попросилась в ФИФА после 114 пропущенных мячей в трех матчах

Футбольная сборная Федеративных штатов Микронезии попросила у Международной федерации футбола (ФИФА) разрешения войти в ее состав.

 

Об этом сообщает Lenta.ru.

"Я рассчитываю, что ФИФА приедет к нам на следующей неделе с инспекцией и определит нас в азиатскую зону. Если это произойдет, мы сможем получать техническую помощь и все, что за этим последует. Это будет отличным подспорьем для развития нашей сборной", — заявил главный тренер сборной Микронезии Стэн Фостер.

Микронезийцы принимали участие в Тихоокеанских играх, на которых потерпели три поражения с общим счетом 0:114. Команда уступила сборным Таити (0:30), Фиджи (0:38) и Вануату (0:46).

Читайте такжеНападающего сборной Уругвая удалили с поля за удар соперника, ткнувшего ему пальцем в задний проход (видео)

Федеративные Штаты Микронезии — государство в Океании, расположенное на Каролинских островах, к северу от берегов Новой Гвинеи. Население страны составляет 106 тысяч человек.

В настоящий момент в ФИФА входит 209 национальных ассоциаций.

подробнее )

Российские полицейские рассказали, как делать безопасные селфи (фото)

МВД России подготовило памятку, напоминающую о мерах безопасности при съемке селфи.

Памятка под названием "Делай безопасные селфи. Крутое селфи может стоить тебе жизни" была презентована на пресс-конференции в Москве, передает Русская служба Би-би-си.

По данным полицейских, более 100 человек пострадали с начала года, пытаясь сделать селфи. При этом более 10 случаев закончились смертельным исходом.

"Люди ищут новые ракурсы, новые места, и часто это заканчивается трагически", - сказала помощник министра внутренних дел Елена Алексеева.

Памятку о безопасных селфи будут раздавать школьникам и студентам в ходе публичных мероприятий, а также уроков безопасности и правовой грамотности.

В частности, в памятке содержится предупреждение о том, что "селфи с оружием убивает". В пример приводится случай с 21-летней москвичкой, которая случайно выстрелила себе в голову из травматического пистолета, пытаясь сделать селфи с пистолетом.

Также в полиции обращают внимание на опасность съемок селфи на железнодорожном транспорте, на крышах зданий и за рулем автомобиля.

подробнее )

В центре Киева неизвестные сорвали флаги Болгарии, перепутав их с российскими

В центре Киева ночью неизвестные сорвали 15 флагов Болгарии, установленных на опорах освещения по случаю официального визита в Киев президента Республики Болгария Росена Плевнелиева, приняв их за флаги России.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе горгосадминистрации.

«При ночном освещении зеленый цвет флага Республики Болгарии, который размещен между белой и красной полосой, могли принять за синий цвет, что и стало причиной вандализма», – заявили в коммунальном предприятии «Киевгорсвет».

Флаги Украины и Болгарии были развешаны в центральной части города: на вул. Лаврской, Шелковичной, Лютеранской и Институтской. Именно на Институтской было сорвано около 15 флагов.

«Учитывая это, информация, распространенная в СМИ о диверсии в центре Киева с российскими флагами, не соответствует действительности. Просим представителей СМИ проверять факты, полученные из недостоверных источников или социальных сетей», - отмечается в сообщении.

Как сообщал УНИАН, президент Болгарии Плевнелиев сегодня совершает официальный визит в Украину.

подробнее )

В Киеве штрафы за нарушение ПДД теперь можно оплатить онлайн

Управление столичного ГАИ внедряет сервис онлайн-оплаты административных штрафов за нарушение ПДД и услуг, связанных с использованием автотранспортных средств (уплата обязательных платежей).

Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Киева.

"Для этого нужно в сети интернет зайти на сайт автоматизированной информационно-сервисной системы оплаты административных государственных и муниципальных услуг", - говорится в сообщении.

Кроме того, для удобства пользователей баннер указанной системы находится на сайте управления ГАИ Киева.

Как сообщал УНИАН, 21 мая Рада дала добро на "письма счастья" и штрафные баллы за нарушения ПДД.

подробнее )

NASA опубликовало снимок самого маленького спутника Сатурна (фото)

Орбитальная станция Cassini сделала снимок спутника Сатурна Прометея. Протяженность Прометея составляет всего 86 км, что делает его самым маленьким спутником планеты.

Об этом сообщается на сайте NASA, передает ZN.UA. На снимке видно, что Прометей периодически проходит сквозь кольцо F Сатурна. После прохода Прометея сквозь кольцо в нем образуются дыры, которые являются следствием того, что гравитация спутника влечет за собой мельчайшие частицы, из которых состоит кольцо.

Читайте также NASA опубликовало фотографию тройки полумесяцев Сатурна

Миссия Cassini является совместным проектом NASA, Европейского космического агентства и Итальянского космического агентства. Ранее она сделала снимки третьего спутника Сатурна – Тефии, который предположительно состоит из смеси льда и камней.

подробнее )

В Антарктиде появилась первая исследовательская станция на лыжах

Британская исследовательская станция Halley VI располагается в Антарктиде на поверхности, состоящей изо льда, который движется по направлению к морю со скоростью 700 метров в год и вскоре может превратиться в айсберг.

Это - первая в мире передвижная исследовательская станция, сообщает ZN.UA со ссылкой на New Scientist.

Станция спроектирована так, что в любой момент она может сняться с места пребывания и передвинуться в любом направлении. Это сделано для того, чтобы избежать судьбы четырех предшественников Halley VI, которые были погребены под завалами льда.

Передвижение возможно с помощью огромных лыж, которыми оборудована станция. Она представляет собой совокупность независимых, но связанных друг с другом модулей, в которых располагаются общежития, лаборатории и генераторы.

Во время нахождения на постоянном месте пребывания станция стоит на очень высоких ножках, погруженных в лед.

Ранее сообщалось, что американские инженеры создали специальный зонд-субмарину для исследования подледных морей Антарктики. 

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама